Кошка Мурка• 13 декабря 2017
Как эффективно раскрутить магазин
Расположен рядом с рынком, точнее за ним, т.е люди которые ходят на рынок туда попросту не доходят, хоть это буквально 2 минуты ходьбы
Сейчас там одежда, в основном c&а, но в скором планируется продукты из Германии
Подскажите, как можно привлечь покупателей, где дать рекламу
Может на выходные ставить точку на рынке?
На привозе• 13 декабря 2017
может кто-то стоять и приглашать в магазин, листовки раздать, рекламу повесить со стрелочкой, реклама на пути в Ваш маг, выносной рекламный стенд
сложно представить что кто-то открывает магазины и не знает что с ними делать )
Коко Шанель• 13 декабря 2017
Никак. Искать новое проходное место! Даже если оно и дороже, но в основном за счет потока людей такие места отбиваются отлично. А так что сарафан радио, что листовки - это все временные продажи, нет потока людей проходящего, - нет продаж.