Аноним_1311• 13 декабря 2017

Опять я и скулы) зайдите, кто помнит мою тему

Девочки, хочу сказать всем сочувствующим спасибо за поддержку. Я тогда очень переживала
И было это неделю назад. Вся припухлость сошла. Не очень нравятся, как я сейчас выгляжу. Еле заметная разница. Но она есть
автор Аноним_1311 • 13 декабря 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
ааа, поняла... спасибо
и у меня такая шея, борюсь
Мне нравится моя шея. А что не так? Кольца Венеры? Или каких там? А ещё у меня морщины на лбу. Но на ботокс пока не решилась. Они меня не парят

Оч@ров@Шк@• 13 декабря 2017
Ответ дляАноним_1311
Только сегодня разбанили меня. Врач из Харькова, с мед образованием и тд. Подожду ещё недельку
я сразу и не заметила, теперь уловила... может массажи поделать, знаю филлеры могут капсулироваться соединительной тканью, может поэтому так... на это косметолог не может повлиять
автор Аноним_1311 • 13 декабря 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
автор, все ок... просто не видела фото до, поэтому не с чем сравнить
просто я не поняла про скулы... темная я короче
Та нет, это ещё называется коррекция средней трети лица. Если я ничего не путаю. Посмотрите в инете или Инста. Процедура безболезненная. А что вы там с шеей делаете? Мезо?
Оч@ров@Шк@• 13 декабря 2017
Ответ дляАноним_1311
значит все отлично... мне моя не нра последний год, колола мезоо но не особо изменилось
автор Аноним_1311 • 13 декабря 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
Да нет, все гладенько. Мне нравится
автор Аноним_1311 • 13 декабря 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
Мезо это ж типа витаминки? Я бы сразу гиалуронку колола . Есть наверное процедуры?
Оч@ров@Шк@• 13 декабря 2017
Ответ дляАноним_1311
на лицо делаю мезо, остается препарат, докалываем на шею и декольте... но чет не вижу эффекта именно на шее((
Оч@ров@Шк@• 13 декабря 2017
Ответ дляАноним_1311
Да нет, все гладенько. Мне нравится
я про ассиметрию
Оч@ров@Шк@• 13 декабря 2017
Ответ дляАноним_1311
сначала кололи гиалуронку, но мне мало ее,очень обезвожена кожа, она просто проваливалась как в пропасть.. косметолог пососетовала мезо... там та же гиалуронка + витамины, антиоксиданты и т.д.

автор Аноним_1311 • 13 декабря 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ясно) ну удачи вам в вашей борьбе
У каждого свой прикол, как я понимаю
Оч@ров@Шк@• 13 декабря 2017
Ответ дляАноним_1311
Ясно) ну удачи вам в вашей борьбе
У каждого свой прикол, как я понимаю
ага, точно))
спасибо и Вам
Стетоскопуло• 14 декабря 2017
Ответ дляАноним_1311
Делала neauvia по 1 мл
А сколько обещали будет эффект держаться? Я Радиессом делала