Девченки, посоветуйте прикольный сериал, не знаю что посмотреть) на подобе того что смотрела: Интерны, Реальные пацаны, Универ...
Аноним• 20 сентября 2012
Ответ дляАноним
считаю сериалы средством размягчения мозгов..
сорри
А я считаю, что наши мозги иногда нужно размягчать. Своего рода расслабон, а то столько нервов везде
Налитое яблочко• 20 сентября 2012
Ответ дляАноним
сорри
большинство такие и есть :) но вот взять к примеру моего фаворита сейчас - Игра Престолов. сначала собирались снимать полнометражку,как властелин Колец.... но 7 книг и огромный бюджет.... в результате это сериал на 7 сезонов, каждый по 10 серий. Потрясающие актуры - к примеру, Шон Бин и Лена Хиди чего стоят! сама книга - потрясающая смесь политики, фентези, интгриг и жутких трагедий....
так что сериал сериалу рознь..
Шиворот Навыворот• 20 сентября 2012
А я смотрю ’Менты’, он меня не грузит. ’Реальные пацаны’ прикольный.
alenuchka12• 21 сентября 2012
Ответ дляyasilisa
Посмотрите на
Там вчера только новую серию 3-го сезона с субтитрами выложили...
Вчера балдела
Спасибо большое,а то я прям отчаялась уже найти.
elinasgrek• 09 октября 2012
Посмотрите Двойник (2011г) и Зои Харт мне очень понравились! С мужем смотрели Костюмы в законе (или форс-мажоры разные названия), понравился.