Зубная фея• 13 декабря 2017
Прочитала,что девки накупили в брокарде на распродаже-и понимаю,наверное я лузер
я не то,что не могу себе позволить купить,что-то элитное одно,а то целые кучи всякой вкуснятины!
я начала раздумывать,девочки некоторые писали,что купили на целый год-я посчитала,и подумала я же просто всего бюджетного покупаю часто, а если исходить,что действительно раз в год купить элитку и то,декоративка у меня расходуется годами-то может и нормально)
а теперь,даже и не знаю,что купить-я привыкла к лореаль-мейбелин-люмене,уже хорошо ориентируюсь в их продукции,это же надо люкс заново осваивать методом промахов,короче,что посоветуете?
Я такая наивная• 13 декабря 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
не жалуйтесь,мне помада надо ,а я не могу купить за 70 гривен.Вот так бывает.А вы тут со своим Диором или Шанелью.Кризис наступил
хотите, я подарю?
я серьезно
какие оттенки предпочитаете?
я серьезно
какие оттенки предпочитаете?
Звезда в шоке• 13 декабря 2017
Ответ дляАноним_1333
Спасибо вам за реальный отзыв! Я 032 хочу.
А скажите еще, у нее плотное покрытие или как вуаль? У меня сейчас пудра Клиник, на лето не подходит совсем из-за плотного текстуры.
Мрем особо не с чем сравнивать. Но наверное все таки ближе к плотному и однозначно плотнее YSL. Одна моя коллега была уверена, что я пользуюсь тональным кремом, настолько хорошо эта пудра выравнивает тон лица
Зашла на 5минут• 13 декабря 2017
Ответ дляКаравай-каравай
Посоветуйте крем под глаза от морщин , для 34+
Мульти лифт ланком
Очень крутой насыщенный крем
Обожаю его
Очень крутой насыщенный крем
Обожаю его
Нерадистка Кэт• 13 декабря 2017
Ответ дляЯ такая наивная
хотите, я подарю?
я серьезно
какие оттенки предпочитаете?
я серьезно
какие оттенки предпочитаете?
спасибо вам большее ,мне девушка предложила свою,ей не подошла.Я даром не хочу,только если дома валяется и выкинуть жаль
Я такая наивная• 13 декабря 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
зря вы так)
у меня не валяется, я помадами мало пользуюсь - покупаю тоже редко.
Но просто к НГ сделала бы вам подарок; не помада, правда, блеск: 2 лежат новых
БеллаДонна• 13 декабря 2017
Я в Брокарде вообще не бываю, но прям сказать, что я лузер, не скажу. Меня вообще мало интересуют дорогущие крема, декоративка, парфюм только затестила в Брокарде, потом муж купил его в инет-магазине намного дешевле. Смысл бегать в тот Брокард и скупать там все подряд, лишь бы доказать себе и окружающим, что ты не лузер?
Зашла на 5минут• 13 декабря 2017
Ответ дляАноним_1357
мне нужен хороший кушон. посоветуйте плиз
К сожалению, не посоветую
Я покупаю тональные ланком обычные в бутылочках, сейчас визионер
Кушн мне кажется негигиеничным
ТАЗератти• 13 декабря 2017
Ответ дляЗубная фея
1.очень люблю румяна,у меня их много и в разной гамме
2.кисти ,у меня мери кей
3.помады,безумно люблю лореаль колор риш
4.карандаш для бровей
5.карандаш для губ
6.тенька подбровь
7.блеск для губ
8.тоник,пиллинг,дневной и ночной крем,скраб,крем для глаз,маска
2.кисти ,у меня мери кей
4.карандаш для бровей
5.карандаш для губ
6.тенька подбровь
7.блеск для губ
Как же вы выглядите, если все на лице подрисовывате?)))
Зашла на 5минут• 13 декабря 2017
Ответ дляСегодня на диете
Почему?
Потому что они все зануды
И толкают то, за что им платят
Если блогер хвалит Эйвон, для меня уже диагноз
Если смотреть европейских блоггеров, то разница в подаче и отзывах колоссальна
Наши это одна реклама и неумение пользоваться косметикой
И толкают то, за что им платят
Я тут Живу• 13 декабря 2017
а тут 40% уже в ценах учтено? сейчас выгодно покупать?
сорри, я как в танке
Зашла на 5минут• 13 декабря 2017
Ответ дляСегодня на диете
Моим первой покупкой из Брока была компактная, аккуратная пудра ИСЛ сердечко, жаль снята с производства, затем тушь ИСЛ эффект накладных ресниц. Консиллер мистер лайт в Герлене переиздался, заменила на ИСЛ тач экли. Метеориты Герлен, блески для губ и помады Кларанс, тени однушки Кларанс, рассыпчатая пудра Кларанс. кисти, карандаши для глаз, подводка Артдеко.
Ну я написала то, на что я полгода копила на 2м курсе и открыла мир люкса для себя)))
Метеориты кстати не понравились
Нерадистка Кэт• 13 декабря 2017
Ответ дляЯ такая наивная
зря вы так)
если вас не смущает что девушка мне уже предложила.Я откроюсь. с радостью
Я пользуюсь постоянно,у меня с губами зимой капец,надо что бы что то было ,иначе сохнут очень сильно.Дома я или олией или гигиеническая.
Сегодня на диете• 13 декабря 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
Потому что они все зануды
И толкают то, за что им платят
Я таких, как вы описываете, не встречала.
Сегодня на диете• 13 декабря 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
Метеориты кстати не понравились
А я их пользовала и в хвост и в гриву как финишный штрих. Лицо с ними холеное. Больше всего нравится классика.
Коко Шанель• 13 декабря 2017
Я ничего не купила. Все есть
Покупаю только декоративку в броке иногда. Ну и духи...
Уход аптечный, шампуни из палитры или соло ))
ТаПрямТам• 13 декабря 2017
Ответ дляЗубная фея
2.кисти ,у меня мери кей
4.карандаш для бровей
5.карандаш для губ
6.тенька подбровь
7.блеск для губ
2.кисти ,у меня мери кей
4.карандаш для бровей
5.карандаш для губ
6.тенька подбровь
7.блеск для губ
если вам все ваше нравится, зачем менять?
лишь в Броке, как усе
Умею мерить лучше всех• 13 декабря 2017
если вы что то себе уже подобрали и оно вас устраивает, то зачем платить больше?
я весной купила блеск шанель - ни рыба ни мясо, консилер коллистар, туда же. Тушь кларинс вообще печалька, мейбелин в разы лучше
Пудра герлен тоже не понравилась.
Болтушка Му• 13 декабря 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
я получаю 2600 и могу по 50-100
Я зп 100 дол. Покупала только в ватсонс
Зубная фея
• 13 декабря 2017
Ответ дляТаПрямТам
лишь в Броке, как усе
да в принципе устраивает,но хочется всегда чего-то лучшего,высокого,прекоасного)))
ТаПрямТам• 13 декабря 2017
Ответ дляЗубная фея
тогда лучше за эти деньги на экскурсию
Зубная фея
• 13 декабря 2017
Ответ дляТаПрямТам
тогда лучше за эти деньги на экскурсию
да просто я косметику люблю!между покупкой одежды и косметики-выберу косметику)хотя,пока рассудок преобладал-новые сапоги все-таки нужнее)хотя,если бы на эту сумму косметики накупила-было бы в миллионы разов радости и веселья!
ТаПрямТам• 13 декабря 2017
Ответ дляЗубная фея
ну тогда это святое
Беззубовна• 13 декабря 2017
Ответ дляАноним_1333
Кларанс не осыпаются? Цвет долго держится?
Да, отличные румяна!
Нерадистка Кэт• 13 декабря 2017
Ответ дляБолтушка Му
Я зп 100 дол. Покупала только в ватсонс
а чем вам Ватсонс не угодил,а Лореаль,Мейбелин и много всего хорошего.Знаете,если бы на ватсонс все хватало,было бы супер.
Нерадистка Кэт• 13 декабря 2017
Ответ дляЗубная фея
верю вам ,но на улице тоже в чем то чалапать надо
СпайдерВумен• 13 декабря 2017
Ответ дляЗубная фея
ясно.хотя я иногда свои сокровища,перебираю,протираю,переставляю,любуюсь.
и что с того, тешите свое эго? Таких как Автор мне не понять