Зубная фея• 13 декабря 2017

Прочитала,что девки накупили в брокарде на распродаже-и понимаю,наверное я лузер

я не то,что не могу себе позволить купить,что-то элитное одно,а то целые кучи всякой вкуснятины!
я начала раздумывать,девочки некоторые писали,что купили на целый год-я посчитала,и подумала я же просто всего бюджетного покупаю часто, а если исходить,что действительно раз в год купить элитку и то,декоративка у меня расходуется годами-то может и нормально)
а теперь,даже и не знаю,что купить-я привыкла к лореаль-мейбелин-люмене,уже хорошо ориентируюсь в их продукции,это же надо люкс заново осваивать методом промахов,короче,что посоветуете?
Звезда в шоке• 13 декабря 2017
Ответ дляБрехушка
полностью поддерживаю
раз попробовала косметику подороже - и все, не могу отказаться
да, акции и на мейк-апе, и в Ватсонсе, и в Еве
но вот незадача - мой некогда любимый Макс Фактор уже не тот, то ли подделывают, то ли еще что
нежно любила их туши, но в этом году штуки 4, купленные в разных местах, полетели в мусорку
теперь подсчитайте, сколько это денег
тени... это вообще отдельный разговор
в 2015 году моя самая первая покупка в Броке в период новогодних распродаж была именно палетка теней Диор
теперь каждый год покупаю по палетке, в течение года даже не хочется на другие смотреть
Диор - это моя любовь))
также дважды в год в Броке покупаю парфюмы

ну и в этом году что-то разогналась - тушь, пудра, помада...
почему бы и нет, я всю жизнь себе во всем отказывала, покупала тот же Люмине, Лореаль, которые мне совсем не подходили (а денег просто уйма в никуда)
кожа очень реагирует на масс, а декоративка нравится хорошая
вот и балую себя в канун новогодних праздников, почему бы и нет))
У Вас палетка теней Диор за год расходуется? Мне на несколько лет хватает. Может конечно потому, что я далеко не каждый день тени наношу. Летом вообще только тушь для ресниц, пудра и помада или блеск

Карамбулкул• 13 декабря 2017
Ответ дляНа морозе
Автор, а Вы уверены что в брокарде Вам продадут реально качественный продукт? Я люблю косметику estee Lauder , давно её для себя привожу, и вот в какой-то год не хватило мне блеска для губ на год, решила обновить, пошла в брокард купила пару, извините, но это было г.... но непонятно от куда оно и сколько лежавшее. После этого ничего не беру в брокарде.
Беру много чего, в том числе и Эсти, откровенно г. не было, все аналогично купленному в Америке, есть неудачные продукты, вот блеск для губ Ив лорана для меня полная какашка, куплена не у нас, если что.
Возможно в вашем продукте срок годности подгулял, так это прекрасно видно по дате изготовления
Крапипопка• 13 декабря 2017
Ответ дляВся в кредитах
Подскажите а пудровый карандаш для бровей в брокард какой лучше купить (Коричневый )? Извините что вклинилась
Живанши , кажется 01 посмотрите)
Аноним_1333• 13 декабря 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
Диор компактная. Да, нравится, пользуюсь уже лет 5 только этой пудрой. Раньше брала YSL, тоже хорошая, но Диор лучше матирует - мне на весь день хватает
Я такую присмотрела
https://www.letu.ua/makiyazh/dlya-litsa/pudra/dior...
А у вас какая?
Ревнивая жена• 13 декабря 2017
Девочки,а какая тоналка хорошая,легенькая,посоветуйте?
Крапипопка• 13 декабря 2017
Ответ дляХорошенькая
а Вы думаете большую разницу почувствуете? как бы не так, разве что в цене
Не правда! Разница огромная!!!!!
Пупуговка• 13 декабря 2017
Если б я покупала более дорогую косметику, я б наверное в первую очередь купила крем под глаза, потом крем для лица, помаду,тушь и парфюм.
Тональными и пудрой я не пользуюсь-раз в год могу
Карамбулкул• 13 декабря 2017
Ответ дляЗубная фея
вот и блоггеры говорят,темы бюджетные аналоги элитки самая популярная,нашла я все эти замены бюджетные,но чегго-то хочется люксика..
полной замены никогда не будет, обычно блогеры и говорят, прекрасно на свои деньги, аналогов не может быть, там же разный состав и качество и если поискать то на вах-вах будет и полное фу и рядом не лежит с аналогичным продуктом. А вообще продукт должен подходить лично вам. Я некоторым продуктам замены за много лет использования в масмаркете не нашла, хоть и старалась и велась на точно такое же, нет не точно. Но вот помада Нуба заменила на корейскую тони моли, и довольна, а вот тон от Клиник ничем не заменю или минеральную пудру Эстель Лаудер.
Аноним_1357• 13 декабря 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
Моими первыми покупками в институте были румяна Шанель и метеориты, а потом понеслась)))
Но действительно методом проб и ошибок
Я бы начинала с хорошего тонального и пудры, помады
мне нужен хороший кушон. посоветуйте плиз

Звезда в шоке• 13 декабря 2017
Ответ дляАноним_1333
Я такую присмотрела
А у вас какая?
Да, такая
Я беру или 030 или 032 тон. Мне оба подходят
Беззубовна• 13 декабря 2017
Ответ дляАноним_1333
Кларанс у вас каком цвете? Смотрела на них, так и не смогла определиться. А клиник уже нет в Броке, даже тестеры все убрали, не попробовать теперь.
Софт Пич. Клиник мне не так понравились, Кларанс повторю (уже дно видно, брала в апреле)
Лілія_Л• 13 декабря 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
уже около 5 лет кормим и кормить будем. Кота и котенок еще прибился ,уже вырос .В любую погоду и летом и зимой ,и на праздник любой каждое утро ждут два кота возле подъезда .Покупаем корм и даем остатки с почек,печенки.Взять домой не могу,уже свою взяли с помойки кошку. Сейчас лифт не работает ,с утра зарядка,а они знают время когда надо ждать еду.Не только мы одни кормим.Есть люди ,тоже жалеют и выносят.А некоторые смотрят как на дурных.Бог с ними
ооо, так значит нас таких шизиков много :)
адрес, сестра, адрес! (с) можете в личку! на новую почту - тогда напишите какое отделение, или еще каким образом. мне любой подойдет.
Аноним_1311• 13 декабря 2017
Ответ дляЗубная фея
ну по теме-то кризис,судя по покупкам-не у всех!
Да вообще нет его похоже

вчера, хотите верьте, хотите нет, заказанную быт технику привезли в 22.45 и мы были не последние на маршруте развозки
Аноним_1365• 13 декабря 2017
Почитал в гуггле отзывы и на выходных куплю в брокарде бандерас синий и все телочки мои будут
Единая страна!• 13 декабря 2017
Я помню свой опыт первого использования тонального Диор, после, в общем-то, недешевого масс- маркета. Типа мэйбеллин или буржуа...то есть, не после Балета))
Я тогда поняла, что больше никогда не буду пользоваться дешевым тоном... или духи - после селективная физически невозможно набрызгаться каким нибудь Эйвоном или зарой...
я, конечно, не откладываю по 100 гр на брокард)), могу без напряжения скупить список косметики на полгода, но все равно, очень советую принципиально важные вещи брать в максимально доступном сегменте. Если важен тон - значит, его. И тд.
автор Зубная фея • 13 декабря 2017
Ответ дляБрехушка
За уход - согласна
я беру обычно аптечный уход, подходит моей чувствительной коже
но и пробнички некоторых люксовых кремов Ланком, Герлен очень понравились
увы, по цене не потяну, они в несколько раз дороже моей Биодермы или Нюкса

а еще я тоже визуал, поэтому мне доставляет удовольствие парфюм в родной упаковке (поэтому распивы - не мое)
и я распивы-неа)
Брехушка• 13 декабря 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
Нет, конечно
Они ну оочень хорошо спрессованы
Просто одной ведь мало)) У меня любимая - № 156, в сиреневых тонах, обожаю ее
Но ведь нужны и нейтральные оттенки, и праздничные
Брехушка• 13 декабря 2017
У меня муж обычно удивляется, когда показываю ему, какую палетку очередную хочу - ’У тебя что, тени уже закончились???’
никак не поймет женскую логику
хотя парфюмов у него больше, чем у меня
Сегодня на диете• 13 декабря 2017
Ответ дляМалинка
добавьте эту пару тысяч лучше на сумку или обувь!!!уход еще куда не шло!но в чем разницы между тенями за 200 и 2000 или тушью я не понимаю -состав один!
У меня была палетка Диор из рождественской лимитированной серии. Без базы и на базу очень плохо ложилась. Так она и провалялась пока не выбросила. А вот сатиновые тени или кремовые в том же Кларансе очень достойно себя ведут. стоят не 2000, но и не 200.

Куплю орехи• 13 декабря 2017
Ответ дляАноним_1365
А чего не CHANEL?Не экономь на себе
Бентливуман• 13 декабря 2017
зайдите в инсту,найдите косметическую барахолку,и там что душа пожелает,много нового по отличным ценам
Брехушка• 13 декабря 2017
Ответ дляБентливуман
у нас в продавалке тоже и шанели с диорами продают
знаем, плавали...
Губка Боб• 13 декабря 2017
а кто набор брал такой шампунь+кондиционер
цена супер и обьем
Аноним_1333• 13 декабря 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
Да, такая
Спасибо вам за реальный отзыв! Я 032 хочу.
А скажите еще, у нее плотное покрытие или как вуаль? У меня сейчас пудра Клиник, на лето не подходит совсем из-за плотного текстуры.
Губка Боб• 13 декабря 2017
Ответ дляАноним_1311
Да вообще нет его похоже

а на черную пятницу негде нельзя было купить в машине (не онлайн) айфон 8 . тогда алло ,эльдорадо и цитрус акции на них делали
я еле нашла мужу н подарок ,при мне люди по 5 штук гребли
автор Зубная фея • 13 декабря 2017
Ответ дляБентливуман
а ссылку дайте
Аноним_1333• 13 декабря 2017
Ответ дляБеззубовна
Кларанс не осыпаются? Цвет долго держится?
Отмотала своё• 13 декабря 2017
Ответ дляЗубная фея
вот у меня все,что вы описали- витэкслореальвиши)а можете название крема?
Это был какой-то лифтинг крем.
Я такая наивная• 13 декабря 2017
Ответ дляЗубная фея
1.очень люблю румяна,у меня их много и в разной гамме
2.кисти ,у меня мери кей
3.помады,безумно люблю лореаль колор риш
4.карандаш для бровей
5.карандаш для губ
6.тенька подбровь
7.блеск для губ
8.тоник,пиллинг,дневной и ночной крем,скраб,крем для глаз,маска
так у вас куча всего
проверьте свои запасы. Чего мало уже - то и купите.
+ я, например, декоративной почти не пользуюсь. Куплю мини тушь клиник - и мне на полгода ее.
А вот уход... тут бы гребла и гребла, если бы кошелек был безразмерный)
но подбирайте под свой тип кожи. Кларанс хорошая марка. У меня комби кожа, мне их кремы нравятся.
автор Зубная фея • 13 декабря 2017
Ответ дляЯ такая наивная
так у вас куча всего
кларанс на мейкапе посмотреть или у нас в продавалке?