13 декабря 2017

Прочитала,что девки накупили в брокарде на распродаже-и понимаю,наверное я лузер

я не то,что не могу себе позволить купить,что-то элитное одно,а то целые кучи всякой вкуснятины!
я начала раздумывать,девочки некоторые писали,что купили на целый год-я посчитала,и подумала я же просто всего бюджетного покупаю часто, а если исходить,что действительно раз в год купить элитку и то,декоративка у меня расходуется годами-то может и нормально)
а теперь,даже и не знаю,что купить-я привыкла к лореаль-мейбелин-люмене,уже хорошо ориентируюсь в их продукции,это же надо люкс заново осваивать методом промахов,короче,что посоветуете?
КоролеВешна 13 декабря 2017
Что конкретно Вам надо? Какой продукт?
Бочка порохУ 13 декабря 2017
найдите хорошего бьюти блоггера
Зашла на 5минут 13 декабря 2017
Моими первыми покупками в институте были румяна Шанель и метеориты, а потом понеслась)))
Но действительно методом проб и ошибок
Я бы начинала с хорошего тонального и пудры, помады
Зашла на 5минут 13 декабря 2017
Ответ дляБочка порохУ
найдите хорошего бьюти блоггера
Только не украинского))))
Ненавязчивый синтезатор 13 декабря 2017
Покупаю пудру, умывалку, крем для лица, карандаш для бровей и карандаш для век раз в полгода-год, этого вполне достаточно. Еще могу масло какие-нибудь купить или бальзам для лица-губ. Поняла что все остальное это лишнее.
Каравай-каравай 13 декабря 2017
вот такими, как вы, автор, манипулирую маркетологи))))
автор Зубная фея 13 декабря 2017
Ответ дляКоролеВешна
Что конкретно Вам надо? Какой продукт?
1.очень люблю румяна,у меня их много и в разной гамме
2.кисти ,у меня мери кей
3.помады,безумно люблю лореаль колор риш
4.карандаш для бровей
5.карандаш для губ
6.тенька подбровь
7.блеск для губ
8.тоник,пиллинг,дневной и ночной крем,скраб,крем для глаз,маска
Идууу--уууу блин 13 декабря 2017
а оно вам надо? покупать только что бы не быть ’хуже’ других?
мое мнение, что люкс надо покупать только если это вообще не идет в ущерб бюджету
а так то лучше потратить деньги на хорошего косметолога, например
автор Зубная фея 13 декабря 2017
Ответ дляКаравай-каравай
вот такими, как вы, автор, манипулирую маркетологи))))
понимаю.)и согласна)
Кошка Мурка 13 декабря 2017
А я тоже хотела и духи, и косметику, но все на мебель потратила...
автор Зубная фея 13 декабря 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
а оно вам надо? покупать только что бы не быть ’хуже’ других?
мое мнение, что люкс надо покупать только если это вообще не идет в ущерб бюджету
а так то лучше потратить деньги на хорошего косметолога, например
у меня точно такое же понимание)но чето так элиточки хочется)прям на душе радостно,когда эти коробочки в руках держишь))
Нерадистка Кэт 13 декабря 2017
не жалуйтесь,мне помада надо ,а я не могу купить за 70 гривен.Вот так бывает.А вы тут со своим Диором или Шанелью.Кризис наступил
Вся в кредитах 13 декабря 2017
Подскажите а пудровый карандаш для бровей в брокард какой лучше купить (Коричневый )? Извините что вклинилась
автор Зубная фея 13 декабря 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
не жалуйтесь,мне помада надо ,а я не могу купить за 70 гривен.Вот так бывает.А вы тут со своим Диором или Шанелью.Кризис наступил
ну по теме-то кризис,судя по покупкам-не у всех!
На морозе 13 декабря 2017
Автор, а Вы уверены что в брокарде Вам продадут реально качественный продукт? Я люблю косметику estee Lauder , давно её для себя привожу, и вот в какой-то год не хватило мне блеска для губ на год, решила обновить, пошла в брокард купила пару, извините, но это было г.... но непонятно от куда оно и сколько лежавшее. После этого ничего не беру в брокарде.
АлывердЫ 13 декабря 2017
Я не представляю какой должен быть доход, что так покупать...
У меня вместе с мужем 70т , но реально из дорогого только духи и 1 крем и все! Остальное корейское либо люмене тональник :(
Девушки которые много купили - точно знают что им это подходит, а купить что бы валялось - нет смысла. У меня так 2 крема клиник валялись, уже и срок годности истёк
Хорошенькая 13 декабря 2017
вот объясните, если Вы уже подобрали полностью декоративку в масс-маркете, зачем Вам осваивать люкс? Вам некуда деньги выбросить? Иногда люкс намного хуже масс!
Но то такое...Тратьте на здоровье)
Куплю орехи 13 декабря 2017
Ответ дляЗубная фея
ну по теме-то кризис,судя по покупкам-не у всех!
Так если в течении года откладывать на Брокард в конверт то можно себя побаловать!Тем более в магазине кто берет на 500 кто на 1000 или 2000 или 5000 у каждого разный бюджет покупки и хотелки свои
автор Зубная фея 13 декабря 2017
Ответ дляКуплю орехи
Так если в течении года откладывать на Брокард в конверт то можно себя побаловать!Тем более в магазине кто берет на 500 кто на 1000 или 2000 или 5000 у каждого разный бюджет покупки и хотелки свои
ааа,так они откладывали...а я об этом и не подумала)
Хорошенькая 13 декабря 2017
Ответ дляКуплю орехи
Так если в течении года откладывать на Брокард в конверт то можно себя побаловать!Тем более в магазине кто берет на 500 кто на 1000 или 2000 или 5000 у каждого разный бюджет покупки и хотелки свои
откладывать на Брокард

вот уж маркетологи и правда хорошо работают и не исключено, что те, кто здесь всего накупили - заказные посты
автор Зубная фея 13 декабря 2017
Ответ дляХорошенькая
вот объясните, если Вы уже подобрали полностью декоративку в масс-маркете, зачем Вам осваивать люкс? Вам некуда деньги выбросить? Иногда люкс намного хуже масс!
Но то такое...Тратьте на здоровье)
вот и блоггеры говорят,темы бюджетные аналоги элитки самая популярная,нашла я все эти замены бюджетные,но чегго-то хочется люксика..
Идууу--уууу блин 13 декабря 2017
ну если уж очень хочется люкс то лучше взять 1-2 продукта которые точно подходят (потестировать предварительно и изучить отзывы) и брать не в Брокарде, где завышены цены, а смотреть на тех же инсайтах...но поверьте, ейфория от покупки и обладания люксом быстро пройдет и будет так же лежать в косметичке, как и бюджетка )
Куплю орехи 13 декабря 2017
Ответ дляАлывердЫ
Я не представляю какой должен быть доход, что так покупать...
У меня вместе с мужем 70т , но реально из дорогого только духи и 1 крем и все! Остальное корейское либо люмене тональник :(
Девушки которые много купили - точно знают что им это подходит, а купить что бы валялось - нет смысла. У меня так 2 крема клиник валялись, уже и срок годности истёк
Необязательно очень большой!Вы любите косметику и духи и себя порадовать?Может Вы тратите деньги в другое русло!И косметика для Вас не в приоритете!
автор Зубная фея 13 декабря 2017
Ответ дляАлывердЫ
Я не представляю какой должен быть доход, что так покупать...
У меня вместе с мужем 70т , но реально из дорогого только духи и 1 крем и все! Остальное корейское либо люмене тональник :(
Девушки которые много купили - точно знают что им это подходит, а купить что бы валялось - нет смысла. У меня так 2 крема клиник валялись, уже и срок годности истёк
мне люмене нравится,и декоративка и уход!балдю от люмене.
Хорошенькая 13 декабря 2017
Ответ дляЗубная фея
вот и блоггеры говорят,темы бюджетные аналоги элитки самая популярная,нашла я все эти замены бюджетные,но чегго-то хочется люксика..
а Вы думаете большую разницу почувствуете? как бы не так, разве что в цене
автор Зубная фея 13 декабря 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
ну если уж очень хочется люкс то лучше взять 1-2 продукта которые точно подходят (потестировать предварительно и изучить отзывы) и брать не в Брокарде, где завышены цены, а смотреть на тех же инсайтах...но поверьте, ейфория от покупки и обладания люксом быстро пройдет и будет так же лежать в косметичке, как и бюджетка )
ясно.хотя я иногда свои сокровища,перебираю,протираю,переставляю,любуюсь.
Хорошенькая 13 декабря 2017
счас Брокард всю просрочку втюхивает, а вы все ведетесь
МоДнАя_КоШеЧкА 13 декабря 2017
Ответ дляЗубная фея
мне люмене нравится,и декоративка и уход!балдю от люмене.
И мне нравится, но меня тут нищебродом обозвали, зато что я в Ватсонс хожу
Куплю орехи 13 декабря 2017
Ответ дляХорошенькая
откладывать на Брокард

вот уж маркетологи и правда хорошо работают и не исключено, что те, кто здесь всего накупили - заказные посты
Почему на другие покупки можно откладывать и брать в кредит товары!А в Брокард нельзя!Я постоянно забиваю что тут ’бохатие’ с заплатами в мешках!
Нерадистка Кэт 13 декабря 2017
Ответ дляЗубная фея
ну по теме-то кризис,судя по покупкам-не у всех!
не переживайте,я вчера по скидкам тушь купила за 60 гр и мне радостно,хоть как то я чувствую себя женщиной и готовлюсь к праздникам новогодним.Осталась помадка.Может кто то посоветует не дорогую