Аноним• 20 сентября 2012

Кто заказывал колготки с таобао??

Девочки кто то заказівал колготки с таобао, например такие http://item.taobao.com/item.htm?id=14280077958&spm...  , очень класные расцветки только цена ого го,   и неизвестно какое качество,   цена 1 пары 85 грн,   если штут 10 заказать то грин 65 будет. Что скажете??
Аноним• 20 сентября 2012
КАК ПО МНЕ ТАК И 65 ДОРОГО, ЗДЕСЬ НА САЙТЕ ЕСТЬ АНГЛИЙСКИЕ 125ГРН ЗА 3 ПАРЫ,

Аноним• 20 сентября 2012
за такие деньги лучше дюну купить
Аноним• 20 сентября 2012
85 плюс доставка.. за неизвестное качество... я б точно не рисковала. Купите Ревон, Гатта, Вола, Кребо- польские, по цене дешевле, а качество суперовое
swarovsky• 20 сентября 2012
Я считаю не стоит брать, лучше уж пусть будут не такие эксклюзивные,но за то качество пощупаете и если не пощупаете, отзывы почитаете...
Alyatop• 20 сентября 2012
Заказывала зимой малому с тао правда у другого продавца вроде как на экспорт в Германию производилсь, качество понравилось, не люняют не стираются, НО заказала все одного размера пришли разного причем одна пара еще и с маленькой дырочкой, которую обнаружили разумеется не сразу, на мой взгляд все это проколы посредника, для себя решила что еще брать буду но вот добросовесного посредника найти оказалось проблематично)
Аноним• 20 сентября 2012
Ответ дляAlyatop
никакой посредник не будет проверять маленькие дырочки на колготках... увы. проверяют только явный брак.