100pudov• 13 декабря 2017
Ботокс и БАДы?подскажите
Всем привет,собираюсь поставить ботокс,и тут понимаю что я пью БАДы.Подскажите пожалуйста что можно,что нельзя принимать до и после.Пью коллаген и омега 3 и витамин Е.Хочется продлить его действие,а не наоборот,поделитесь своим опытом!
Скомуниздила• 13 декабря 2017
Зачем Вам ботокс?
Один укол - и Вы раба ботокса до конца своих дней. Если не будет постоянно его колоть, то будет появляться еще больше морщин, чем было до того, как Вы начали его колоть. Хорошо подумайте, нужен ли он Вам!
РокерША• 13 декабря 2017
Ответ дляСкомуниздила
Зачем Вам ботокс?
полный бред
Конечно придется колоть постоянно., не будете колоть будут такие же морщины как и раньше. Но и морщин не будет больше, а согласно возрасту. ТОЧНО НЕЛЬЗЯ АНТИБИОТИК. Остальное, лучше у врача спросить.
Наездница• 13 декабря 2017
Ответ дляСкомуниздила
Зачем Вам ботокс?
Какая то эпидемия на ботокс... такое впечатление что у нас все женщины Звёзды экрана.. колят все и всЕ подряд .не думая о последствиях
Скомуниздила• 13 декабря 2017
Ответ дляРокерША
полный бред
Можете себе верить в то, что это бред. Это ваши проблемы.
Мне об этом врач сказала.
Скомуниздила• 13 декабря 2017
Вчера как раз врач описала полностью весь процесс, который происходит, когда колят ботокс.
Вера - это, конечно, хорошо..........но природу не обманешь, к счастью или к несчастью.......
Секс-Бомба• 13 декабря 2017
Ответ дляРокерША
полный бред
Конечно бред, согласна с Вами. Как напишут, а сами понятия не имеют.
Автор, а при чем тут Омега и Ботокс?
При ботоксе не пить 2 недели алкоголь, антибиотики нельзя, самолет, сауна тоже примерно такие сроки.
Не наклонять голову и не ложиться 4 часа.
У меня ботокс , только сделала 8 декабря, теперь сухой закон и по сауне страдаю))
Автор, а при чем тут Омега и Ботокс?
Бабочки в моём животе• 13 декабря 2017
Ответ дляСкомуниздила
Зачем Вам ботокс?
не пишите бред! если не компетентны-молчите
Бабочки в моём животе• 13 декабря 2017
Ответ дляСкомуниздила
Мне об этом врач сказала.
какой врач?? педиатр
Скомуниздила• 13 декабря 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
какой врач?? педиатр
кандидат наук, преподающий в медуниверситете
Бабочки в моём животе• 13 декабря 2017
Ответ дляСкомуниздила
и так можно сказать и о микротоках и о гиалуронке и т.д.
Бабочки в моём животе• 13 декабря 2017
вы знаете,что гиауронка действует по типу надутого шарика...колим,колим..и есть обьем и гладкость,а потом шарик сдувается и получается сморщеная груша..так что хуже?
100pudov
• 13 декабря 2017
Ответ дляСкомуниздила
Зачем Вам ботокс?
Межбровка замучила.40 лет.Вопроса нету делать мне его или нет,вопрос как улучшить результаты.Если у Вас есть проверенные способы альтернативные ботоксу делитесь)
Скомуниздила• 13 декабря 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
каждому свое - хотите, делайте!
реклама этих процедур настолько распространена, что слушать умных людей никто не будет.......
Бабочки в моём животе• 13 декабря 2017
Ответ дляСкомуниздила
каждому свое - хотите, делайте!
есть реклама,есть реальность....есть практика
100pudov
• 13 декабря 2017
Ответ дляСекс-Бомба
Автор, а при чем тут Омега и Ботокс?
вот начиталась нельзя витамин Е и витамины группы В,переживаю
Секс-Бомба• 13 декабря 2017
Ответ для100pudov
Спросите у своего косметолога. Я не первый раз делаю. Нельзя только то, что перечислила...
Я пью Омега и ничего... Но у меня ботокс уходит быстрее из-за силовых тренировок.
100pudov
• 13 декабря 2017
Ответ дляСекс-Бомба
Спасибо,я видимо накрутила себя с перепугу)))
Замыленная• 13 декабря 2017
а что случится с областью вколотого ботулотоксина если нарушить все вышеперечисленное? (сауна, спорт, алкоголь, антибиотик, самолет) ..
Секс-Бомба• 13 декабря 2017
Ответ дляЗамыленная
Вы можете почитать об этом мед.статьи. Расписывать долго
Чупа-чупс• 13 декабря 2017
Ответ дляЗамыленная
ничего, максимум не подействует
Замыленная• 13 декабря 2017
Ответ дляСекс-Бомба
спасибо!
Секс-Бомба• 13 декабря 2017
Ответ дляЗамыленная
благодарю!
То есть возможная ассиметрия лица из-за неправильного распределения ботокса в следствии воздействия алкоголя или поражение близлежащих мышечных волокон, как Вам тут написали -это ничего???