13 декабря 2017

Барбешоп Киев

Знаю что в Киеве много и можно обратиться к интернету. Муж отпускает бороду, ухаживает конечно сам. На новый год хочу подарить сертификат на посещение барбешоп. Но какой выбрать? Возможно знаете, посещают ваши мужья, знакомые, друзья... Где хороший барбер, постричь бороду, сделать стрижку. Чтобы порекомендовал стиль. Спасибо.
MoonLoon 13 декабря 2017
могу порекомендовать ламберджек
http://lumberjack.style
Antares 13 декабря 2017
Firm
Chop chop
Муж в них стрижет бороду, очень доволен )
alenka3108 13 декабря 2017
Заказала мужу вчера сертификат на Бодо, как раз в барбершоп, что первая девочка Вам написала) Очень хвалят данное заведение.
Takamaka 13 декабря 2017
Муж стригся в Firm