13 декабря 2017

Куда деть кошечку? Киев

Девочки, дайте совет, пишу в отчаянии!
Отдам в хорошие руки кошечку 2 месяцев. Очень нежная, милая, всегда даст погладить.
Друзья, знакомые не могут приютить у себя.
Уезжаю из Киева 20 декабря, на совсем.
Куда ее деть?
Посоветуйте, как поступить!! (Вариант "усыпить" даже не предлагайте).
Бесконечность-не предел 13 декабря 2017
С собой заберите
Железный коготь 13 декабря 2017
такая милая и редкий окрас для девочки))
Смурфик 13 декабря 2017
Берите с собой.
Папобус 13 декабря 2017
Забирайте з собою! Така дитина котяча!
Жертва интернета 13 декабря 2017
Может в приют ?
deksy 13 декабря 2017
я уезжала за границу. С собой взяла. Правда есть проблема, возраст сильно маленький. Но у меня никто не смотрел документы. Также как у многих моих знакомых.
Госпожа Белладонна 13 декабря 2017
Действуйте ! Пишите объявы вокруг, по столбам где угодно , только не бросайте на улице.
tanita-tango 13 декабря 2017
ОЛХ сделайте красивые фото
deksy 13 декабря 2017
а котенок очень красивый. Прошу, только не бросайте ее. Потом никогда себе не простите
deksy 13 декабря 2017
вот)) на 1м фото едем в поезде на новое место. На 2м уже на месте.
Ширли-Мырли 13 декабря 2017
а я 10-месячную в июле по жаре 10 часов везла,котят у меня куча уже
Я не на долго 13 декабря 2017
мда... Почему то заведя животного некоторые забывают что они тоже чувствуют, любят, привязываются...
Забирайте с собой.
Слоник-тоник 13 декабря 2017
Ответ дляЯ не на долго
мда... Почему то заведя животного некоторые забывают что они тоже чувствуют, любят, привязываются...
Забирайте с собой.
Да, ладно. Всего 2 месяца котенку, не успела ещё привязаться и полюбит нового хозяина быстро
Блондинка в Законе 13 декабря 2017
Ну вот как не забрать с собой такое милое создание???!!! Я бы своего никогда не оставила, это же член семьи.
Не раскрытый парашют 13 декабря 2017
О чём думали, когда её заводили? Забирайте с собой.
Кукуша 13 декабря 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
О чём думали, когда её заводили? Забирайте с собой.
я тоже не понимаю, ведь решение о переезде принимается не за один день, а исходя из возраста кошечки, понятно, что она у Автора недавно. Зачем тогда брали?
Цвиринь 13 декабря 2017
Забирайте с собой.
Я не на долго 13 декабря 2017
Ответ дляСлоник-тоник
Да, ладно. Всего 2 месяца котенку, не успела ещё привязаться и полюбит нового хозяина быстро
да-да))) Вы выхаживали таких, после того, как их оставили на улице, случайным людям? Я да. Особенно поражает возраст. Наигрались скорее всего.
Смурфик 13 декабря 2017
Ответ дляЯ не на долго
да-да))) Вы выхаживали таких, после того, как их оставили на улице, случайным людям? Я да. Особенно поражает возраст. Наигрались скорее всего.
Уверена, что так. Или кошечка шкодит, вот и питаются избавиться.
La_Luna 20 декабря 2017
Автор, нашли приют для котенка????