пАлАвинкА• 13 декабря 2017

Странный мальчик в саду

Ходим в ясли , детям по три года. В группу ходит ребенок , не говорит, ведёт себя странно, может валятся на полу в раздевалке, кричать ыыы,ууу, залезть в шкафчик, в группе не видела как себя ведёт. забирала сына из сада он говорит , что этот мальчик его ударил. Спрашиваю у воспитателя, она говорит было недоразумение, он не ударил, а толкнул, потому что мой ребенок хотел забрать машинки у этого мальчика. Мой ребенок научен меняться и ничего не забирает. Дождалась маму, мама спрашивает, что просто так подошёл и ударил? Может ваш первый ударил, вы же понимаете, что наши дети в неравном положении, ваш говорит и может пожаловаться, мой нет. Короче выяснили, что мой протянул свою машинку и хотел взять его, тот завел руку за спину, мой взял его за руку и тот толкнул. Разговаривала ещё с одной мамой, она говорит они все дерутся и отбирают машинки. По видимо загоняю только я , как вы считаете, может ли присутствие такого ребенка в группе причинять проблемы?
Трахтибидох• 13 декабря 2017
Ответ дляНа-перекуре
Мда, не хотела бы я, чтобы такая мама как Вы была в нашей группе..
+100 из-за какой-то неподеленной игрушки, устроить целое расследование и вынос мозга((
Форточка с диоптриями• 13 декабря 2017
Ответ дляпАлАвинкА
он вообще никогда не меняется
свои игрушки никому не дает и чужие не берет
Имеет полное на то право
БезПаспортаНеПродаю• 13 декабря 2017
Ответ дляпАлАвинкА
Ну этот тоже катается по полу, на музыкальных занятиях бегает по залу, что бы он что то делал его держат за руку
Не вижу ничего странного...обычное поведение активного трехгодовалого ребенка. Умиляют посты таких мам,как Вы,сразу понятно-у Вас один ребенок.Те,у кого двое,трое деток смотрят на эту ситуацию совсем по-другому.
Мочалкин блюз• 13 декабря 2017
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Ага, сотрудница рассказывала, что у ее сына в группе был мальчик-тихоня, который стоял у стеночки, скрестив руки на груди, наблюдал за другими детьми и сквозь зубы цедил ’Это разве дети? Это сволочи’ ))
Прикольно )) Какой милый мальчик. И родители у него, наверное, замечательные люди :)
Кирикова• 13 декабря 2017
Ответ дляпАлАвинкА
он вообще никогда не меняется
это его личное дело, никто не имеет права заставлять меняться или делиться.
Мой ребенок точно так же не давал свои, но и чужие не брал, ему так комфортно.
mclara• 13 декабря 2017
Ответ дляЧай не пью, только кофе
это ж кого то копировал из старших
Мочалкин блюз• 13 декабря 2017
Ответ дляпАлАвинкА
он вообще никогда не меняется
Вы же говорили, что ’научен меняться’
автор пАлАвинкА • 13 декабря 2017
Ответ дляМочалкин блюз
Вы же говорили, что ’научен меняться’
это тот мальчик
Аноним_1330• 13 декабря 2017
Ответ дляпАлАвинкА
он вообще никогда не меняется
Кто ’он’?
Поддакиваю иногДА• 13 декабря 2017
Ответ дляМочалкин блюз
Вы же говорили, что ’научен меняться’
у тролля фантазия иссякает
Фамильная фондюшница• 13 декабря 2017
Утренняя зорька• 13 декабря 2017
Я мама ребенка с диагнозом и я вас уже ненавижу, потому что что бы не случилось у таких мам виноват ’не такой’ ведь у него диагноз
автор пАлАвинкА • 13 декабря 2017
Ответ дляАноним_1330
Кто ’он’?
мальчик этот
Швидка Настя• 13 декабря 2017
это ЗПРР у меня сын такой, не говорит не любит когда кто то лезет к нему настойчиво, может и толкнуть, если игрушку забирают может резко отнять. Ну так что вы предлагаете в клетку таких детей садить или что? Вам повезло с ребенком, просто обьясните ему что бы не играл с этим мальчиком.
Мочалкин блюз• 13 декабря 2017
Ответ дляпАлАвинкА
это тот мальчик
Мальчик не дает и не берет? Ну так и хорошо. Он что, кому-то должен?
Ему так хорошо. В чем проблема?
Аноним_1330• 13 декабря 2017
Ответ дляпАлАвинкА
мальчик этот
а он обязан?
Аноним_1337• 13 декабря 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
Ваш ребенок не научен меняться. Обмен происходит при согласии сторон. А ваш ребенок думает, что достаточно дать свое для того, чтобы взять чужое. Это не обмен. Вы загоняетесь. Ничего страшного не произошло. Ваш ребенок начал хватать другого за руки, чтобы отнять машинку.
+1, Автор, вы загоняетесь. Из-за толчка между трёхлетками, дождаться другую маму и устроить разборки Ваш ребенок не умеет делиться, т.к. делиться - это не просто дать своё и отобрать чужое)) Хорошо, что в нашей группе таких мам нет))
автор пАлАвинкА • 13 декабря 2017
Ответ дляУтренняя зорька
может поэтому нужен особый сад? или какие то специальные группы. чтобы никто никому не мешал
Ра ру ра ру ра• 13 декабря 2017
Ответ дляпАлАвинкА
это тот мальчик
имеет право
_Анна_83• 13 декабря 2017
Ответ дляУтренняя зорька
выдохните).
у нас в группе тоже есть такой ’странный’ мальчик.
все его любят, не обижают даже задиры и хулиганы.
и смотря на других деток, он делает успехи.все будет хорошо).
Аноним_1337• 13 декабря 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
Вот честно, так раздражают такие менялы на детских площадках которые отнимают игрушки упорно тыча свою. Ну не нужна моему ребенку ваша игрушка, он своей хочет играть, а меняться не хочет. Если учите меняться, то делайте это как-то адекватнее.
Согласна
Аноним_1330• 13 декабря 2017
Ответ дляМочалкин блюз
Утренняя зорька• 13 декабря 2017
Ответ дляпАлАвинкА
идите к черту со своим спец садом! вы видели во что там превращают детей?
Аноним_1337• 13 декабря 2017
Ответ дляБабушка мороз
Похоже, что не мальчик странный.
В точку
автор пАлАвинкА • 13 декабря 2017
Ответ дляМочалкин блюз
Ему так хорошо. В чем проблема?
обычно дети интересуются чужими игрушками
Мочалкин блюз• 13 декабря 2017
Ответ дляУтренняя зорька
Кстати - да.
Трехлетки постоянно лупят друг друга - это обыденность. Но вопли будут именно по поводу ’странного’ мальчика.
Хорошо, что еще воспитатель адекватная.
автор пАлАвинкА • 13 декабря 2017
Ответ дляУтренняя зорька
я думала тамс детьми занимаются по специальной программе
Утренняя зорька• 13 декабря 2017
Ответ для_Анна_83
выдохните).
да я знаю... меня просто затравили некоторые мамаши, а детки считают моего забавным, помогают ему, но есть пару .... дамочек, которые создают проблему
Бочка порохУ• 13 декабря 2017
научите своего меньше контактировать с тем мальчиком, чтобы меньше было проблем.
Рыжая бестия• 13 декабря 2017
Ответ дляпАлАвинкА
Обычно все дети разные, вы не знали?