Коренная киевлянка• 13 декабря 2017
Постоянное чувство страха и тревоги... Как спастись от этого состояния?
Кто проходил такое? Что делать? Я уже понемногу начинаю сходить с ума...
Коренная киевлянка
• 13 декабря 2017
Ответ дляn_42
чувство паники ни с того ни с сего, куда-то бежать и спасаться, кажется что сейчас умрешь.
У меня тревожное чувство постоянно, иногда усиливается. Тяжело дышать.
Ответ дляКоренная киевлянка
вам нужно идти к врачу, если со стороны медицины ничего нет, то значит проблема чисто психологическая, но спортом заниматься надо, физические упражнения хорошо влияют на общее состояние организма.
КаРаКаТиЦа• 13 декабря 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
помогает алкоголь, но я ж не могу каждый день так.
Вам к невропатологу.
Куколка-мяуколка• 13 декабря 2017
Так и знала, что кто нибудь вспомнит мифического психотерапевта! 650+ в час, и не факт, что он вам подойдёт. Ещё щитовидку проверьте, гормоны могут шалить.