Застряла• 13 декабря 2017

Преследует бывший любовник...

Девочки,такая ситуация... Когда-то сделала большую глупость... Прошло ,как по мне, достаточно времени чтоб это все забыть... Но...
Он до сих пор меня преследует!
Один город...
Я ненавижу этого человека, во мне столько ненависти... Манипулировал мною, пытался в то время...
Как реагировать?
Админко• 13 декабря 2017

Александр Майяк• 13 декабря 2017
Игнорируйте. Это самый лучший подход к данной ситуации. Да у Вас и вариантов-то больше нет.
автор Застряла • 13 декабря 2017
Ответ дляАлександр Майяк
Я так и делаю, но человек не унимается...
Губка Боб• 13 декабря 2017
Как именно преследует?
Гербалайф и Ко• 13 декабря 2017
А вы замужем? Боитесь что муж узнает?
Пригрозите ему полицией.
автор Застряла • 13 декабря 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
А вы замужем? Боитесь что муж узнает?
Пригрозите ему полицией.
Муж уже знает... Сама сказала... Пришлось...
дамаБезСобачки• 13 декабря 2017
Ответ дляЗастряла
А как он вас преследует?

автор Застряла • 13 декабря 2017
Ответ длядамаБезСобачки
А как он вас преследует?
Везде ищет , соцсети и т.д., бывает часто в тех местах,где я бываю,хотя ему там деть нечего.
Губка Боб• 13 декабря 2017
Ответ дляЗастряла
Закройте дрступ в свои соцсети.
А в ’тех местах’,назначте ему встречу и прийдите с мужем побеседовать.Естественно,ему и скажите, хотим с тобой поговорить.
автор Застряла • 13 декабря 2017
Ответ дляГубка Боб
Закройте дрступ в свои соцсети.
Муж с ним говорил по телефону, но тот ссыкло редкое, сказал,что меня не знает, когда слышал мой голос в трубку.
автор Застряла • 13 декабря 2017
Ответ дляГубка Боб
Закройте дрступ в свои соцсети.
Боюсь,что при такой встрече кто-то кого-то сильно покалечит...
дамаБезСобачки• 13 декабря 2017
Ответ дляЗастряла
И что? Ну смотрит, видит...
автор Застряла • 13 декабря 2017
Ответ длядамаБезСобачки
И что? Ну смотрит, видит...
Представьте, что за Вами постоянно ходит один и тот-же человек, и Вы его дико ненавидете...
Стараюсь избавиться от ненависти,но мне наверно нужно физически-эмоционально это выпустить... Ношу газовый балончик...
Подтяжка• 13 декабря 2017
Ответ дляЗастряла
Игнор и точка. Раз вас пока цепляет-чувства есть ещё и боитесь сорваться в омут опять
автор Застряла • 13 декабря 2017
Ответ дляПодтяжка
Нееееет, борюсь с большим чувством убить человека....
Избить... Выпустить эмоции... Никакого омута, противно....
Подтяжка• 13 декабря 2017
Ответ дляЗастряла
Отпустите этого засранца и простите его за все-время чуть подлечит.... А пока игнор и только . Сил вам
автор Застряла • 13 декабря 2017
Ответ дляПодтяжка
Прошло много времени, вроде как, но он мозолит мне глаза и подпитывает мою ненависть своими наглыми преследованиями, и мне тааак хочется выместить это все ногами по его почкам... Ужас...
Кучерявочка• 13 декабря 2017
Ответ дляЗастряла
В милицию пойти не вариант? Это противозаконно, Вы можете написать на него заявление в полиции.
автор Застряла • 13 декабря 2017
Ответ дляКучерявочка
Не вариант, офишировать все для истории ... Не хочется...
Хотя у меня есть скрины переписки,где он мне угрожает...
Храню на всякий случай...

Жена сантехника• 13 декабря 2017
Хорошо что муж знает. бояться нечего! Муж долго дулся?
автор Застряла • 13 декабря 2017
Ответ дляЖена сантехника
Я пришла с повинной... Я была готова все потретять, я знала чем могло все закончиться...
Вы знаете, мы потом много разговаривали, анализировали ситуацию, почему так произошло по каким причинам, и это дало нам новый уровень отношений, где каждый высказал свои пожелания и ’придирки’, это нам так помогло!
Сейчас очень ценю мужа., чтоб я ещё когда подумала о таком...
Пришлось завоёвывать мужа заново... Его доверие...