Воздух в банке• 13 декабря 2017
Боюсь мужа...
Живу в постоянном страхе. То я что-то не то сделала, то что-то не то сказала. Я постоянно боюсь, что ему что-то не понравится. Со страхом жду его с работы, от звонков вздрагиваю Бывает нормально все, а потом бац, его перемыкает, и все... Он дуется, а мне нужно догадаться, что не так. Я уже дерганая стала. Как так можно жить?
Воздух в банке
• 13 декабря 2017
Ответ дляmarik2015
Была уже тема,слова один в один почти.
Возможно я такая не одна.
Ответ дляBlack Umbrella
Вам есть куда идти? Работаете? Если да, то никакой суд у вас не заберет ребенка. Если нет - то кто вам виноват?
но ведь можно себе отступную начинать делать. Если действительно хочешь от такого уйти. найти работу, собирать потихоньку денег и свалить от него в один неожиданный момент.
Воздух в банке
• 13 декабря 2017
Ответ дляя Евгения
он вас тиранит, нашел жертву. Почему вы ведете себя, как жертва?
Возможно, как тут писали уже, низкая самооценка.
забиякина• 13 декабря 2017
Ответ дляГусеница
Оуфак, только не этот бред про ведических женщин, или как заставить женщину задвинуть все свои желания и сделать ее виноватой во всем. Не может один человек нести полную ответственность за отношения, в которых участвуют двое.
Вы ошиблись или намеренно хитрите . Нигде в этих лекциях не говорится что виноват кто-то один , наоборот
4есотка• 13 декабря 2017
Не понимаю, а тут зачем пишите? Вам уже в прошлых темах давали советы, игнорируете. Ну так живите в своем страхе дальше. Только с каждым годом все будет усугубляться.
Муроводчица• 13 декабря 2017
Ответ дляВоздух в банке
Мне не нравится, но я не могу решиться уйти. Он начинает манипулировать ребенком, намекает что заберет. Страшно
С этого момента тролляка , одна тема уже есть , пачками один сюжет штампуете ?
дамаБезСобачки• 13 декабря 2017
Ответ длязабиякина
Жертва всегда найдет тирана . Не будтьте жертвой . Не привязывайтесь так к мужу , главный не он в ашей жизни а Бог .
вот хорошо девушка сказала,прислушайтесь пожалуйста.Тут очень умные барышни есть
Пупс• 13 декабря 2017
Ответ дляВоздух в банке
задайте в упор ему один единственный вопрос,зачем я тебе такая(прилагательные маты с его уст в этом месте) нужна,для чего? обычно когда любят так не делают и предложите ему развод по согласованию....поссмотрите на его реакцию.....скажите,что вам надоело терпеть его извержения в свой адрес....может изменится и попросить прощение,а может и разведетесь....вы его любите?
волосатое стекло• 13 декабря 2017
Зато замужем!
Что это за жизнь? Боюсь мужа, живу в постоянном страхе? Зачем так жить вообще, в чем смысл такой жизни?
На границе• 13 декабря 2017
Ответ дляmarik2015
Была уже тема,слова один в один почти.
точно была...у меня хорошая память на прочитанный ранее текст
romashkalandish• 13 декабря 2017
Автор , вам надо стать отдельной независимой личностью
Представьте , что вы одна
Что вам надо ?
Пойти на работу ? Идите
Заняться собой ? Займитесь
Вот когда вы почувствуете , что можете жить без него , тогда он перестанет вами манипулировать , он будет знать , что вы в любой момент уйдете , так как вы : ухоженная , с работой и т.д
Но и вы тогда сможете ответить ему на равных : он вам - Коза , а вы ему - Козел
И предупредите заодно , что если ещё одно кривое слово , вы подаете на развод
Они боятся независимых женщин !
А сейчас , скорее всего , вы его приведение
Это удовольствие - вытирать об вас ноги
Меняйте себя !
Представьте , что вы одна
Что вам надо ?
Пойти на работу ? Идите
Заняться собой ? Займитесь
Они боятся независимых женщин !
Это удовольствие - вытирать об вас ноги
Меняйте себя !
Маруська Му• 13 декабря 2017
Автор это психологическое насилие, рачьем он вам? Как можно жить в постоянном страхе? Разве это счастье? Почему вы так не любите себя?
Красавица писяная• 13 декабря 2017
Если хотите сохранить семью, к семейному психологу и учиться налаживать диалог
Муж в курсе ваших страхов?
Почему не говорит о чем то неустраивающем в приемлемой и не нервирующей вас форме?
Дуеться взрослый человек- это вообще ноу комментарии
Только разговоры и общение помогут
Муж в курсе ваших страхов?
Только разговоры и общение помогут
Курочка• 13 декабря 2017
Все очень просто:
Если вас это устраивает - живите дальше
Если нет- уходите от него!
Я не вижу проблемы!!!
Если вас это устраивает - живите дальше
Если нет- уходите от него!
Я не вижу проблемы!!!
Надежда Ширинская• 13 декабря 2017
Манипулирует, никуда он не уйдет. Мою подругу точно также муж пугал, однажды особрала вещи и он не ушел! Перестаньте за него держаться, он чувствует и давит на вас.
Ответ дляВот Она Я
Есть подозрение,что он намекает о том, что вам пора на работу.
думаю, что просто он такой человек...когда я сидела с ребенком дома - было тоже самое, потом я решила зарабатывать, когда он понял, что мы спокойно можем жить на мой доход - то уволился с работы и сел мне на шею..конечно же, обзывать он меня стал в разы реже, но я же понимаю почему...по-этому, считаю, нужно уходить от такого мужика..нифига не изменится..замаскируется, оденет маску - но отношение в общем лучше не станут
Вот Она Я• 13 декабря 2017
Ответ дляЛенка1988
Ну вам виднее..
Аноним_1374• 13 декабря 2017
У меня с моим мужчиной что-то похожее... Я, взрослая и самостоятельная, вдруг поймала себя на мысли, что боюсь лишний раз при нем сестре позвонить. Ревнует ко всем, злится. Постоянно жду, что он вот-вот на что-то обидится и сначала надуется, а потом будет нудно вычитывать полтора часа. А если выпивший - то вообще хоть мертвой прикидывайся, чтоб не прицепился к чему-нибудь и ссору не раздул. Вот сейчас в ссоре , не разговариваем - а я хожу одна (живем отдельно) и мне так свободно и легко! Спросите, почему я ещё с ним? Потому что большую часть времени он очень заботливый и любящий. Любит меня - и одновременно так выматывает...
Что по этому поводу думаете, дорогие советчицы? Нам по 38, в отношениях четыре года
Головная• 13 декабря 2017
А чего вы боитесь? Придите один раз, выпить успокоительного, молча послушать, если начнет орать запишите на диктофон в телефоне. Проорался - включили ему и сказали молча главное без страха в глазах ’Я тебя не боюсь и такого отношения не заслуживаю!!! В квартире несколько камер. Еще раз это повторится - отнесу эти записи куда нужно, поверь нас разведут и на суде примут решение не в твою силу, тебя не то что к ребенку не подпустят, а про посещения раз в год забудешь!! Ты меня достал и я это реализую. Поднимишь руку - поду и сниму побои - знаешь, что тебя потом ждет? И в очередной раз скажу - ты меня достал. Это последняя капля!!!’
Поймите, вам терять не чего.
Или с мелочи - подсыпайте ему пургенчику в еду. Через пару мес одумается!!!
Поймите, вам терять не чего.
Ковбой Хагис• 13 декабря 2017
Не позволяйте ездить на вас , не будьте жертвой, тогда и тирана не будет возле вас
Ковбой Хагис• 13 декабря 2017
Ответ дляАноним_1374
Он энергетический вампир
знаем таких
Фамильная фондюшница• 13 декабря 2017
прекрасно Вас понимаю! была в таком браке - это не замужем, это действительно в браке... Развелась, дышу!!! Я действительно начала дышать, правда долго очухивалась от этого брака. Уже 8 лет прошло, а он так и бегает, просит вернуться. Видать, не получается найти ещё одну терпеливую дуру, да и яд не на кого выпускать. По началу жалко его было, а теперь противен. Противно даже вспоминать его не то, чтоб видеть.
Аноним_1380• 13 декабря 2017
Ответ дляПупс
Мой говорит иди сама подавай на развод. Я не безработная, но работаю дома. Тиранит жутко, все тоже , что и у автора(((. Спрашиваю зачем я такая неудачница тебе, ответ-нахер ты мне надо... пошли разводится, иди сама
Dzvina_Dzvinochok• 13 декабря 2017
Ответ дляАноним_1380
А чому ви самі не подаєте на розлучення, не виставляєте його чи не переїжджаєте?