Воздух в банке• 13 декабря 2017
Боюсь мужа...
Живу в постоянном страхе. То я что-то не то сделала, то что-то не то сказала. Я постоянно боюсь, что ему что-то не понравится. Со страхом жду его с работы, от звонков вздрагиваю Бывает нормально все, а потом бац, его перемыкает, и все... Он дуется, а мне нужно догадаться, что не так. Я уже дерганая стала. Как так можно жить?
Патриоточка• 13 декабря 2017
бегите. Я 17 лет жила с таким же животным страхом. Только я отца боялась
Аноним_1380• 13 декабря 2017
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
А чому ви самі не подаєте на розлучення, не виставляєте його чи не переїжджаєте?
Та я не обращаю внимание, он меня юзал 7!!!! 7 лет , а я теперь квартиру снимать буду и деньги платить? Неее, я втихую собираю куплю квартиру и свалю, раньше я плакала на слова, тв.арь, неудачница , лузерша, 0 по жизни, уродка..а теперь понимаю все не так, я норм зарабатываю. Но и научилась быть не дурой. Мне нужна моя квартира, с голой опой сбежать, хоть сейчас, деньги прячу, но конечно может найти, буду снимать ячейку в банке
Люблю Украину• 13 декабря 2017
Ответ дляВоздух в банке
Мне не нравится, но я не могу решиться уйти. Он начинает манипулировать ребенком, намекает что заберет. Страшно
Оооо, я теж пройшла через це.
8 років постійного щось не так: ’чого весела, чого сумна, не тоді соду добавляєш в тісто, тон розмови не такий, а чого не спиш, а чого не їж, а чого купила шоколадку, а зі мною не порадилася’... І все з криком, потім почалися матюки в мою сторону, потім ’ та кому ти потрібна???’ І ’дитину ти більше не побачиш’. Одно разу просто увірвався терпець. Подала на розлучення, це був дооовгий рік але все закінчилися добре. Дитина зі мною. Матеріально було важче, морально і фізично - боже, яке це відчуття легкості і свободи.
Сил вам і щастя!
Люблю Украину• 13 декабря 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
ну как вы за таких замуж выходите? неужели совсем ничего подозрительного не видно было в отношениях?
Зовсім. Зі свого досвіду. За два роки зустрічань і спільного проживання - жодної сварки. Жодного кривого слова чи підвищеного тону в мою сторону.
Психологи пояснюють, що такі чоловіки ’відкриваються ’ в моменти, коли жінка найбільш вразлива і залежна ввд нього - після народження дитини, чи коли переїхали в інше місто і чоловік заробляє більше. Чи і те, і інше.
Кашпо• 13 декабря 2017
Муж- Козерог по знаку зодиака? Был у меня похожий персонаж. Вечно боялась слово сказать,а если что-то говорила,то потом думала,что я что-то не то ляпнула,и полная дура. Хватило моих самобичеваний на пол.года. Потом послала нах.
Апрель Ивановна• 13 декабря 2017
Как можно жить с человеком которого боишься .....
Не понимаю я людей которые тратят свою единственную жизнь на человека с которым чувствуешь дискомфорт,а тем брлее страх.....
Люблю Украину• 13 декабря 2017
Ответ дляКрасавица писяная
Если хотите сохранить семью, к семейному психологу и учиться налаживать диалог
Муж в курсе ваших страхов?
Почему не говорит о чем то неустраивающем в приемлемой и не нервирующей вас форме?
Дуеться взрослый человек- это вообще ноу комментарии
Только разговоры и общение помогут
Муж в курсе ваших страхов?
Только разговоры и общение помогут
Не всім допомагають. На моє: мені неприємне таке відношення до мене і я не збираюся більше терпіти. Мій колишній сказав: ну от такий я, терпи заради сім´ї. А коли я відмовилася він обматюкав мене на чому світ стоїть, погрожував забрати дитину, залишити мене ні з чим і т.д.
Так, в мене була і робота, і доглядала я за собою. І в періоди затишшя чоловік клявся в коханні і вибачався.
Так, терпіти тае - це проблема і з самооцінкою і з самоповагою. Мені допоміг психолог.
І ще, я ніколи до цього не мирилася з будь-якими проявами неповаги до себе, завжди вміла за себе постояти. А потім... День за днем я морально ставала все слабкішою, іноді мені здається, що на час розлучення я була емоційно мертва.
МоДнАя_КоШеЧкА• 13 декабря 2017
Ответ длядамаБезСобачки
вы писали уже тему,ну что посоветовать.А чего вы его боитесь,пусть он боится
о ,я тоже думаю дежавю,и главное слово в слово....