А я с косою• 13 декабря 2017
Меня раздражает собственный ребенок! Какое хорошее успокоительное купить?
Целыми днями лезет мне на шею, кусается, вылазит на меня, сам вообще не играет.
2 года уже...
Какое успокоительное без снотворного эффекта?
2 года уже...
Бабулька• 13 декабря 2017
Ну самое простое чай с мятой. Валериана. Пустырник.
И дитё отдать на время мужу-маме если возможно.
13чудоСВЕТА• 13 декабря 2017
моей 4,5 года и так же, но у нас аллалия, не всегда хорошо обращенную речь понимает. терпение, ох как не хватает терпения
13чудоСВЕТА• 13 декабря 2017
Ответ дляФрекенБок
У мене те саме, але сину 4,7 сам не грається зовсім і постійно хворіє
пост 6. ровесники. 4,7 тоже если точно. апрельская 2013
Я не на долго• 13 декабря 2017
Попробуйте глицисед.
Но у него накопительный эффект. Его можно пить месяц, потом перерыв на месяц.
Легчает недели через полторы.
А я с косою
• 13 декабря 2017
Ответ дляФрекенБок
почему сам не играет, вы не знаете причину? как вы не срываетесь?
Запароленое одеяло• 13 декабря 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
У нас ОНР 2 и тоже сенсорный компонент есть плохо понимает обращенную речь, тоже уже до нервного срыва дошла, не хватает сил и терпения. Как вы боретесь с алалией?
Простецкая• 13 декабря 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
У Вас тоже аллалия?
А я с косою
• 13 декабря 2017
В магазине идет, зубами вцепился мне за рукав.... щас сидит машинкой по клавиатуре по монитору водит... и ноет ,ему нужно постоянное внимание(((( Если я на кухню отхожу, он бежит с плачем, тянет за руку в комнату
ФрекенБок• 13 декабря 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
Ага, Овен це ще те вперте щастя)
А я с косою
• 13 декабря 2017
может у моего тоже проявляется нерв. заболевание какое-то((( К тому же он еще почти ничего не говорит,но невролог проблемы не видит, только витаминки прописал. И при неврологе он ведет себя как тихий спокойный адекватный ребенок..
Ежик Хрюха• 13 декабря 2017
есть дети до школы не заигрываются! Но при этом развитие в норме, интеллект - тоже. Сам ребенок не остается, минуты 3 сам не сидит. Такое было, все время нужно было внимание, участие, на кухне и кругом - рядом, вместе... А вот после, все сам, долго много читал, долго сам занимался и пр. Так, что мамочки, терпения всем и помощи мужей!
ФрекенБок• 13 декабря 2017
Ответ дляА я с косою
Причину незнаю, його взагалі крім мене ніхто не цікавить, хоче гратись тільки зі мною, а у мене енергії не вистачає для його інтузіазму. Він навіть мультик один не хоче дивитись тільки зі мною, щоб я його ще обнімала. На жаль, останнім часом почала зриватись...
А я с косою
• 13 декабря 2017
Ответ дляhrushyk
В садочок ?
тут у нас в Киеве в садочек попасть это сказка... Очередина на год вперед если не больше((((((
Разве что в частный но финансов нету на частный
Ежик Хрюха• 13 декабря 2017
Ответ дляА я с косою
Нужно проверять дальше! Особенно если не говорит, то для нормального развития интеллекта будет требовать больше внимания от матери...(взаимосвязь уловили?)
Кашка-маняшка• 13 декабря 2017
Ой, девочки, не жалуйтесь на здоровых детей, а имейте терпение! Все это временно. У некоторых дети инвалиды и никаких изменений в будущем и то они держаться, как могут. У подружки ребёнок аутист и когда наступает предел ее терпению , то раз в 2-3 месяца она уезжает на неделю -две куда-нибудь в другой город или другую страну. Потом приезжает совсем другим человеком. Хорошо, что муж её поддерживает и даёт ей такой мини отдых. Ребенок очень сложный, даже врачи уговаривают отдать его в интернат, но она не может этого сделать.
Ежик Хрюха• 13 декабря 2017
Ответ дляФрекенБок
на крохе? Мать - пейте лучше успокоительное! Срываться не нужно, близких просите подменить и отвлекайтесь для разрядки
Ответ дляА я с косою
Шкода,в мене теж не дитина,а просто винос мозку.
Ледь дочекалась поки в садок піде.
Там спокійна та слухняна дитина,і я за день встигаю морально відпочити.
Ледь дочекалась поки в садок піде.
А я с косою
• 13 декабря 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
уловила, что мне нужно постоянно с ним играть, говорить с ним, тогда может будет прогресс в речи?
А как проверять дальше?
Ответ дляКашка-маняшка
От це єдине,що мене тримало,щоб не зірватись.
Я собі говорила - Іра,це лише тимчасові труднощі,подумай як воно мамам з хворими дітками,у них це на все життя ((
ФрекенБок• 13 декабря 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
Я думала садочок поверне мені адекватність, але видно не з моїм щастям
Ответ дляА я с косою
А как проверять дальше?
Не треба його перевіряти
Мій мовчав до 2,6,а потім як почав говорити - все і зразу.
Старша взагалі майже в 3 заговорила,зараз ії 10,розумниця,відмінниця.