А я с косою• 13 декабря 2017

Есть ли подделки Хот вилс?

Смотрю в продавалке один и тот же трек 1450, 1250, 850 гон. Если заказывать на Амазоне тоже 1250-1350 получается. Откуда эти треки за 850-900 гон? Могут быть неоригиналы?
{СоJIнТсЕ}• 13 декабря 2017
на амазоне и пр сайтах была скидка больше - вот и треки дешевле.

автор А я с косою • 13 декабря 2017
Не было такой, я следила. За Амазоном, по крайней мере.
Солнечный день• 13 декабря 2017
Полно подделок. Даже название такое же. У меня есть в продаже хот вилс по 35 грн, треки разобрали от 300 до 800 грн
Hasbro-mattel shop• 13 декабря 2017
Ответ дляА я с косою
Дайте название и какой?
Люблю порядок• 13 декабря 2017
В разделе скидки за сегодня можете посмотреть:) ну там хотя честно написано - аналог. Хотя на коробочке логотип оригинала
Hasbro-mattel shop• 13 декабря 2017
Ответ дляА я с косою
На тойзурасе были скидки на трэки и на самом маттеле, может быть скидка. Если не хотите палить продавца в лс киньте ссылку мне, скажу реально или нет по цене , что они продают. Это как с собаками zoomer, за неделю улетело кучу ящиков их и все спрашивают на кидде оригинал? Оказывается один умник продает их по 620 грн, а на других говорит у них подделки и нечего так, что все их покупали на амазоне, кто как умеет , так и крутится называется
автор А я с косою • 13 декабря 2017
Hot Wheels Power Shift Raceway Motorized Loop & Jump
luda14• 13 декабря 2017
Ответ дляHasbro-mattel shop
Это те что 13.99? Были
{СоJIнТсЕ}• 13 декабря 2017
Ответ дляА я с косою
В англии были вроде бы они при покупке 2, 3 в подарок.

Hasbro-mattel shop• 13 декабря 2017
Ответ дляluda14
Это те что 13.99? Были
Нее, что по 29, потом по 22 были огромные
Hasbro-mattel shop• 13 декабря 2017
Ответ дляА я с косою
Были они по скидке... но конечно и мошенники могут быть, просите наложку
Eva Toys• 14 декабря 2017
https://www.kidstaff.com.ua/tema-20696956.html У нас такой оригинал!!!!
Кукусик• 14 декабря 2017
На не оригинале пишут хот вилс,а не вилс, пусть сфоткает вам где производитель, и да, они недавно были по сумашедшим скидкам, тот же крест на крест 22$, а на розетке он 1799грн
Кукусик• 14 декабря 2017
*хот вил,а не хот вилс