Зяблик протестант• 10 сентября 2013

С каким цветом штанов сочетать синие замшевые ботиночки

Подскажите пожалуйста! Купила ботиночки, есть синие, черные, бежевые, рыжие штаны, какие еще можно надеть?
Результат:
вже голосів: 33
20 (60.61%) Рыжие ( гарчичные)
5 (15.15%) Ваш вариант
4 (12.12%) Синие
4 (12.12%) Светлые
ЗлойанОним• 10 сентября 2013
Вообще любые можно надеть.

mamba:)• 10 сентября 2013
Практически любые, если с верхом грамотно сочетнуть)). Обожаю синий как основу гардероба и обувь этого цвета - гораздо стильнее смотрится, чем черный и масса возможности скомбинировать с другими цветами
Анчо Ус• 10 сентября 2013
Штаны любого цвета, но должен быть еще какой-то аксессуар в цвет ботинок. Можно шарфик, сумку или поясок. Но лучше в цвет подобрать сумку или шарфик. А забыла, еше можно привязать на ручку сумки платок в цвет ботинок.
автор Зяблик протестант • 10 сентября 2013
Ответ дляmamba:)
Спасибо!
Ваше мнение мне особо ценно!
Спасибо девочки!
mamba:)• 10 сентября 2013
Ответ дляЗяблик протестант
Спасибо!
Ваше мнение мне особо ценно!
ой . Неожиданно, но приятно