Асталависта бэйби• 13 декабря 2017
Ну с каким мне цветом волос быть? Проголосуйте
Всю жизнь была тёмненькой, этой весной сделала омбре, потом полностью заблондинилась (была мечта идиота всю жизнь). Сейчас я светленькая уже 2 месяца. И ничего не пойму. Мне нравится и так, и так. Окружающие тоже разделились. Как кажется вам, в каком цвете мне лучше?
Результат:
вже голосів:
86 (48.31%)
Блондинка
67 (37.64%)
Брюнетка
25 (14.04%)
Омбре
Асталависта бэйби
• 13 декабря 2017
Ответ дляДеловитая
С прической и цветом везде хорошо,
но брови !!!!
НО глаза!!!
Ну это просто ОТСТОЙ!!!
но брови !!!!
НО глаза!!!
Ну это просто ОТСТОЙ!!!
За брови я согласна. С глазами что?
Деловитая• 13 декабря 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
Брови моя больная тема. Дощипалась ещё давно и не отрастают. Татуаж не хочу. Рисовать тоже.
Последние лет 10 брови стремились к натуральным,
не тонким в ниточку...
куда их надо было щипать?
не тонким в ниточку...
куда их надо было щипать?
Деловитая• 13 декабря 2017
Волосы.
Ваш оттенок холодный . Потому что вы -зима. Теплые вам не пойдут.
Деловитая• 13 декабря 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
За брови я согласна. С глазами что?
Нижняя подводка .
Не нужна.
Попробуйте без нее.
Не нужна.
Попробуйте без нее.
Деловитая• 13 декабря 2017
Внешность кукольная просто, а самая выразительная и интересная вы
на 1 фото.
Думаю, что этот цвет наиболее близок к родному?
на 1 фото.
Вбигудях• 13 декабря 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
Честно говоря, мой мейк - это татуаж век, внизу подвожу карандашом и тушь, иногда румяна и тени. Встаю в 5:30, долго себя рисовать нет времени, нужно дочку в садик собирать.
Нижнее не нужно! Верхнего достаточно,у меня тоже татуаж.
Нижним Вы сужаете глаза и добавляете усталости,возраста и подчеркиваете недосыпы,( если они есть)- я так поняла,что Вы м/с в пол-ке или ещё где.
А бровки нужной ширины откроют глазки и сделают выразительнее лицо. Я в 17 лет тоже так дощипалась брови по неопытности,хотя у самой были брови Брежнева ... Татуаж сейчас,но со своими бровями.
Аноним_1329• 13 декабря 2017
вам нужно не цвет волос менять, а прическу! попробуйте отращивать!!и брови!! пожалуйста!!сделайте брови!!сейчас 21 век на дворе! выщипать вищипала но ни татуаж, ни красить не очет - смех просто)Сейчас делают отличный микроблейдинг и т д! вы чего! вы же такая милашная беби фэйс девочка, а делаете из себя тетю! хотя задатки-то хорошие! и еще: не подводите в повседневном мэйке нижнюю слизистую да и веко нижнее тоже карандашом! это старит и делает глаз меньше!удачи)
Асталависта бэйби
• 13 декабря 2017
Ответ дляДеловитая
на 1 фото.
Практически мой. Верх точно мой.
ЯспАкойнаЯ• 13 декабря 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
Карепрост и feg вам в помощь. Все отрастет
Асталависта бэйби
• 13 декабря 2017
Ответ дляБалаболка
Не, не так поняли. Я железнодорожник, работаю электромехаником.
Вбигудях• 13 декабря 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
Ого!)))) Нонсенс образа и работы)
Ра ру ра ру ра• 13 декабря 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
Если вы из Киева, могу посоветовать супер мастера. Я свои два года отращивала, ничего почти не отросло. Она творит чудеса прям!
посмотрите работы. Первое фото мои брови )))
Асталависта бэйби
• 13 декабря 2017
Ответ дляАноним_1329
Специально для вас фото с длинными волосами
Асталависта бэйби
• 13 декабря 2017
Ответ дляБалаболка
Ого!)))) Нонсенс образа и работы)
Люблю свою работу) Работаю в контрольно-измерительном пункте, у нас механики ходят в белых халатах.)
вАлнуюся сильнА• 13 декабря 2017
Как можно отрастить брови если они не растут? Если ширркие, но жидкие то можно. А если ниточки то никак. Я вообще брови не трогаю. И пинцета даже нет. Но шире они не становятся ни от карепроста, ни от репейного масла
Аноним_1329• 13 декабря 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
ну красота же! вы знаете вам очень повезло!! еще раз повторюсь: вы типаж беби фэйс! вы в 40 можете выглядеть спокойно на 30) С длинными вам лучше ну или хотя бы удлиненное карэ, которое сейчас модно, кстати! цвет волос темный каштан но не черный! попробуйте поиграть с челочкой! вы просто куколка)сколько вам лет?)и сколько лет на фото с длинными волосами?
СкокоМнеДадите• 13 декабря 2017
типаж- эллочка людоедка, мда....
там что не меняй взгляд брови манера
СкокоМнеДадите• 13 декабря 2017
Ответ дляАноним_1329
с длинными когда еще студенткой была, и брови как раз ном были, а вот в теме это через 10 лет
Асталависта бэйби
• 13 декабря 2017
Ответ дляАноним_1329
На том фото 23, сейчас 27.
Спасибо за комплименты, очень приятно!
Асталависта бэйби
• 13 декабря 2017
Ответ дляСкокоМнеДадите
типаж- эллочка людоедка, мда....
там что не меняй взгляд брови манера
Какая манера и взгляд?
Асталависта бэйби
• 13 декабря 2017
Ответ дляСкокоМнеДадите
Не угадали. Там я уже не студентка. Это было 4 года назад. Сейчас мне 27.
Аноним_1329• 13 декабря 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
ну вот разница как будто реально лет 10. Ну не в обиду! вам это легко исправить! правда! давайте! и еще: мне очень помогли видеоуроки на ютубе по мэйку)все расжевывают)удачи))
Аноним_Русалка• 14 декабря 2017
Автор, Вы очень симпатичная, прям очень! Милая и очень притягательная внешность, харизма, у Вас наверное отбоя нет от мужчин. Вам хорошо и темненькой и светлой, но я соглашусь с теми, кто писал, что холодный блонд был бы лучше, в теплом чуть не так. И лично мне уже омбре немного поднадоело, на каждой второй омбре, но это Ваше дело, Вам и в омбре хорошо.
На счет бровей - присоединяюсь к советам о сыворотках Feg и Careprost - все отрастет, купите, не пожалеете. Многие их боятся из за побочек, но все побочки касаются при использовании этих сывороток на веко, для роста ресниц. А брови мажьте спокойно, ничего им не будет. Вот купите, будете к марту уже просто неотразимой.
На Вас смотришь - ну кукла! А вот брови, сразу, бросаются в глаза, к сожалению.
Асталависта бэйби
• 14 декабря 2017
Ответ дляАноним_Русалка
Спасибо большое и за советы, и за комплименты! За брови приму к сведению, буду работать над их видом.