Кофр для ноги• 13 декабря 2017
Тысячная тема - подарок однокласснику на 9-10лет
Точного возраста не знаю, чем интересуется именинник - мой деть не знает) Но приглашение на ДР есть! И вот как быть?
Бюджет до 300грн - тапки не кидать, но я уверена, то ребенок, идущий на праздник к другому ребенку, может дарить на эту сумму...)
Аноним_1377• 13 декабря 2017
подарите деньги в конвертике красивом . В таком возрасте они на что то большое собирают деньги .
Да и на 300 ничего хорошего не купишь,а фигню дарить .. Если прям нужен подарок книгу приключенческую или настольную игру(в розетке на них сейчас скидки )
Аноним_1305• 13 декабря 2017
Деньги. Сумма нормальная. Мы тоже до 300 одноклассникам дарим.
Пс.мальчик 10 лет.
Аноним_1377• 13 декабря 2017
Ответ дляспальное место
настольная игра
книга
сертификат в кино или еще куда-нибудь
книга
сертификат в кино или еще куда-нибудь
если семья обеспеченная сертификат в кино не прокатит
Кофр для ноги
• 13 декабря 2017
сертификат - хорошая идея, но в канун НГ многие уезжают... можно промахнуться со сроком действия(
Пока тоже думаю о настольной игре...
Карусель-весель• 13 декабря 2017
деньги в конверт, подписать
Мой ходил дарил 200 грн, к нему приходили тоже 200 дарили
В этом возрасте у них запросы на большие суммы, уверена что ребенок на что то собирает
У меня мальчик 9 лет, собирает на много чего и суммы большие
в таком возрасте деньги правда очень актуальны, многие либо на что-то копят или найдут, куда потратить в свое удовольствие.
А так еще можно книги, термос...зима вот началась - тарелку-ледянку.... С настолками важно чтоб компания для игр была, а то будет лежать в шкафу...
моему сыну 9 лет - и больше радости принесли подарки гаджеты, чем игрушки, да и в бюджет вложитесь
можно очки виртуальной реальности, классные наушники, карту памяти в телефон, они сейчас много видео смотрят и записывают, флешку с микро юсб, пауэр банк, небольшую блу тулз колонку, разные прикольные держатели телефонов
может еще что присмотрите
как то так
может еще что присмотрите
как то так
дамаБезСобачки• 13 декабря 2017
ага, чтоб в планшет втыкнул(((
я за настолку, но лучше конвертик с деньгами ’на мечту’
спальное место• 14 декабря 2017
Ответ дляАноним_1377
Почему? Можно подарить сертификат и на те же 300 грн., ребенок сходит с родителями или сам несколько раз. Усливия сертификата в тот же Синема Сити это позволяют. Он на несколько раз, пока сумма себя не ичерпает. И на несколько месяцев, точно не помню. Сыну моему дарили.