Аноним_1331• 13 декабря 2017

Помогите выбрать телевизор!

Девочки, кто разбирается, подскажите, что сейчас лучше цена\качество?
Нужен телевизор смотреть с 2.5-3 метров, телепрограммы не нужны, фильмы и мультики из инета. Хочется качественной картинки и удобных мулечек. Какой размер нужен? Вычитала, что 40-43, не маленький? А 49-55 сразу намного дороже, есть смысл? Что необходимо, понятно, что вайфай, ОС, что еще? Смарт тв - что за зверь?
Мечтаю уложиться в 20 тыс, если необходимо, могу увеличивать сумму.
Телевизора не было в доме 9 лет, отстала, помогите! )))
Соня-сонятко• 13 декабря 2017
Самсунг

Сливочная пенка• 14 декабря 2017
Только самсунг, передовые технологии, мулечки и т.д. сейчас адекватную цену. Смотрите HD и SHD- супер ашди. Зайлите в магазин самсунг и послушайте. Потом в нете посмотрите польские аналоги в 2 раза дешевле и будет Вам счастье!
Заставляличка• 14 декабря 2017
Поинтересуйтесь что такое хромкаст и не переплачивайте,мы так уже 5 лет живём и довольны