Матраскин Брат• 14 декабря 2017
Кто разбирается в машинка для стрижки, помогите выбрать мужу подарок
или насколько я поняла разница в аккумуляторе, есть смысл брать ту что дороже?
Сметчица• 14 декабря 2017
Мой муж от этой в восторге. Потеряли с чемоданом в перелете, заказала вторую
Матраскин Брат
• 14 декабря 2017
Ответ дляСметчица
смотрела такие модели, думала взять уже чтоб все сразу и стрижка и борода)))
Чупа-чупс• 14 декабря 2017
Не разбираюсь, но мужу купила ту, что у Вас второя в старосте. Очень ему понравилась, в первый день часа полтора пробовал все насадки. У него борода.
Люблю Поумничать• 14 декабря 2017
Думаю, отличный будет подарок, PHILIPS марка хорошая. У нас самая дешевая за 500-600 грн. , работает уже 4 года, стригутся все) и при чём каждую неделю.
sergeifrost• 14 декабря 2017
У нас PANASONIC. Обалденая! Главное берите фирменную. Дольше проработает и аккумулятор с ножами качественнее.