ОдинРазНадетое• 13 декабря 2017
Телефон Meizu M5, Meizu M5c , Meizu M5s какая разница между ними? Какой выбрать?
Аноним_Галя• 13 декабря 2017
Никакой.Камера у мейзу ужас!И еще кнопка часто ломаетсч.Возьмите Самсунг лучше.
Хранительница чешки• 13 декабря 2017
М5s лучше функционалом. Зайдите в любой инет магазин (розетка, цитрус и т.д.) и сделайте сравнение этих моделей
Новопоштинская• 13 декабря 2017
Ответ дляАноним_Галя
не знаю какой мейзу Вы имеете в виду у нас в семье их четыре камера не очень только в М3s у остальных как роз таки супер.
ОдинРазНадетое
• 14 декабря 2017
Ответ дляНовопоштинская
Я написала 3 модели, выбираю среди них