14 декабря 2017

Помогите с вайбером

Девочки, помогите разобраться, всплыло окно в котором что то было написано про ввести номер телефона я поняла как резервный, т.к у меня на планшете вайбер с номером МТС, а в планшет вставлена карта Киевстар мне и был предложен мой номер КС, я его подтвердила . Теперь вайбер у меня на новом номере , все переписки остались на другом. Кручу настройки весь вечер, не могу понять как вернуть все как было.
Надеюсь все понятно объяснила. Спасибо.
ВАРЯ 1 14 декабря 2017
заново закачайте вайбер на нужный номер.
автор verana 14 декабря 2017
Ответ дляВАРЯ 1
заново закачайте вайбер на нужный номер.
спасибо, а моим контактам опять придет известие что у меня вайбер?