Скокмоно - стокнуно• 14 декабря 2017
Девочки, кому за 30 - загляните плиз, оцените....(фото)
Последнее время не нравится область вокруг носа - носогубка... взгляните своим девичьим глазом, уже нужно что-то делать? И что именно, посоветуйте?
Фото 1 - 30 лет, фото 2-5 - 33г. (фото 5 - так выглядит при выгодном освещении и правильном ракурсе), это вид после гиалуронки и мезотерапии, сейчас хожу на пилинги (сделали 3 раза) и лифтинг (была 1 процедура).
всемВсёИмного• 14 декабря 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
да, я так и говорю косметологу. Она говорит мол рано , еще молодая, а я хочу подхватить сейчас, тем более знаю что моя эндокринология ускоряет эти все нежелательные процессы((. За коллаген огромное мерси, читаю что хорошо и для суставов, связок, а уменя это больная тема, оперировала колено по этой причине (разрыв связки на ровном месте, не в травме)

Просто получается что Вы на все процедуры, которые относительно помогают при Вашей проблеме, потратите больше денег, чем Вы бы прицельно прокололи то что даст результат сразу же.
Скокмоно - стокнуно
• 14 декабря 2017
Ответ длявсемВсёИмного
Я первый раз проколола носогубки в 30 лет, хотя они у меня были очень мало выражены, но меня раздражали. И вот благодаря тому, что начала сразу, как стали проявляться, сейчас колю редко очень и нет ни заломов, ни носогубок. Кожица ровная. До сих пор обхожусь ювидермом 2. Так что я бы рекомендовала начинать.
Спасибо девочки! Рада, что здесь написала, а то одно мнение косметолога хорошо, но когда их больше - лучше
ХдеЯсь?• 14 декабря 2017
Ответ длявсемВсёИмного
Так берите сразу несколько банок. Учитывая что коллаген работает только при ооооочень длительном приеме. То есть, одной банки для эффекта ну никак не хватит. Пойдет все в связки и хрящевую ткань, а коже не достанется.
ВИдите ли, когда мне понадобятся уроки по жизни, когда и сколько покупать, я обязательно обращусь к Вам. И, если Вы будете слегка внимательнее, я написала Автору темы, как долго принимать коллаген.
миссДавеча• 14 декабря 2017
Ответ длявсемВсёИмного
Да, обидно конечно. Это Вам и вит. С и ретинол нельзя, а это очень рабочие компоненты, которые действительно дают супер результаты.
Ну, в таком случае, ДМАЕ, факторы роста, можно миндальную кислоту пробовать, она самой мягкой считается.
Ну и про редиас и фейсбилдинг не забывайте. Удачи Вам и красоты!
Какие продукты с рабочей концентрацией витамина С посоветуете?
всемВсёИмного• 14 декабря 2017
Ответ дляХдеЯсь?
Простите, если обидела. Я ни в коем случае не хотела. Да и учить я Вас не собиралась ни в коем случае
Скокмоно - стокнуно
• 14 декабря 2017
Ответ длявсемВсёИмного
да, выходит так.
когда начинала колоть не замечала этого у себя, цель ставила увлажниться, а потом уже стала проф.взглядом смотреть... сейчас проблемка номер 1 -пигментация, бесит жутко меня и не уходит, поделаю еще пару раз пиллинг и буду за носогубку браться
всемВсёИмного• 14 декабря 2017
Ответ длямиссДавеча
Я очень люблю ампульные концентраты. Они есть у многих марок. Очень нравятся у той же Сесдерма. Еще понравились у Эндокеар, Исдин и Мартидерм. Но последние три у нас в продаже не сыскать, нужно заказывать.
всемВсёИмного• 14 декабря 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
да, выходит так.
Нет предела совершенству))) У меня тоже так)
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
попробую так, здесь без програм
не улыбайтесь плиз
сделайте фото расслабленного лица без улыбки
ДМАЕ хорошо для вашей кожи ,как и все лифтинговые мезопрепараты, пиллинги можно , гиалуронку больше не колоть
еще можете попробовать микротоковую терапию
Ответ длявсемВсёИмного
Зря. Это филлер, но на основе кальция. Он дает хорошую подтяжку, но не дает объем. Держится больше года.
Не нужно ждать, пока щеки опустятся еще ниже, это растянет кожу и потом уже и редиаса будет мало. Нужно начинать тогда, когда проблема заявила о себе. Если хотите сохранить молодость надолго)
с небольшим важным утончением - радиес хорошо работает и виден хороший результат на тонкой коже
всемВсёИмного• 14 декабря 2017
Ответ для_MadonnA_
Ну почему же. У меня подружка проколола, вот очень похожая ситуация, как у автора. Тоже тяжелые щечки поползли. И эффект я Вам скажу - супер! Так что можно пробовать. Можно еще нитьевой лифтинг пробовать. Но если автор и филлеры боится, то нити ей советовать совсем не хочется) Да и не на всех они работают.
Скокмоно - стокнуно
• 14 декабря 2017
Ответ для_MadonnA_
не улыбайтесь плиз
вот сейчас ДМАЕ, но только одна процедура была.
Нашла такую фотку, вроди информативнее...сразу видно что сплю плохо((
Скокмоно - стокнуно
• 14 декабря 2017
Ответ для_MadonnA_
по этой фотке скажу что филлерами заполнять носогубки пока нельзя,
проходите курс ДМАЕ плюс пиллинги , можно чередовать
И косметолог моя так говорит.... Делаем в один приём пилинг, дмае, альгинатная маска, но результата ещё пока нет, подожду посмотрю...
Не обижаюсь• 14 декабря 2017
Ответ длявсемВсёИмного
В наше время разве это проблема? Кто интересуется, может узнать очень многое + личный опыт + плотное общение с косметологами, знание физиологии и биохимии)
Я только в начале пути. Жадно внимаю и впитываю :) Биохимию не знаю пока что
Не обижаюсь• 14 декабря 2017
Ответ для_MadonnA_
А можно узнать, почему нельзя? Строение лица такое? Я думала, всем можно...