Вот сижу и думаю... идти на фильм или нет...дочка в саду,муж на работе..
Интересный фильм?
марунька83• 14 декабря 2017
Не идти. Всем кто ходил - не понравился совершенно. Это наподабие спектакля. Скачайте Пуаро, с Девидом Суше, 2012 года. Лучше версии нет.
LeNkA_pEnKa• 14 декабря 2017
Мое мнение: от фильма 74 года он мало отличается. Мне в кинозале хочется видеть интересную картинку - пейзажи невероятной красоты, например. В фильме будут Альпы, но совсем не долго и на заднем фоне. Не хочу никого обидеть, нос таким же успехом можно остаться дома и посмотреть его в сети.
Ответ дляLeNkA_pEnKa
В сети пока только экранка
pollyteika• 14 декабря 2017
Ответ дляLeNkA_pEnKa
І я люблю з гарними картинками та пейзажами.
Не слідкую останнім часом, останній вражаючий великий Гетсбі, було ще щось після того подібне?
_I am Happy_• 14 декабря 2017
Стоит!Неделю назад была на нем.Местами затянут,но без разочарования от просмотра.В стиле Агаты Кристи)
Фильм так себе.Пошли посмотреть ради Джонни Деппа и красивых съемок природы.Но,увы,и то и другое промелькнуло очень быстро:)Второй раз не посмотрела бы ни за что.А вот сериал Пуаро Агаты Кристи с Д.Суше смотрела раз семь,не меньше.Там именно такой Пуро,как в книгах Агаты.Чего никак не скажешь об этом фильме.
AnnLipa123• 14 декабря 2017
Удивил Джонни Депп в роли негодяя. Непривычно было смотреть на него в такой роли. Фильм, как фильм.
Lux Aeterna• 14 декабря 2017
тому, что смотрел версию телесериала с Девидом Суше, не понравится современная интерпретация. Единственное, что реально круто - Джонни Депп в роли гангстера