Под пытками• 14 декабря 2017
Девочки, помогите снять квартиру, для инвалида (колясочника)...
Вчера уже создавала тему...но пока безрезультатно, нужно снять 1-ком квартиру в Киеве, скорей всего в новом доме, должен быть пандус и проем в ванную/туалет от 65 см...
Во многих домах стандарт 60см я так поняла...больше, там где делали ремонт и расширяли, но там где ремонт боятся человека на коляске...
Искала на Троещине изначально, но сейчас уже согласна на любой район....
Под пытками
• 14 декабря 2017
Или посоветуйте риэлтора, кто может нормально помочь в этом вопросе
Кружите меня,кружите• 14 декабря 2017
у меня есть однокомнатная новая квартира с хорошим пандусом и грузовым лифтом, но дверь в ванную -такая узкая что стиралка не пролезла, и высокий порог в ванную...как в яму ступаешь...
строить не научились
неДоЖиру• 14 декабря 2017
у нас новый дом, но с учетом дверей наш проем в ванную - 56 см
очень сомневаюсь, что можно найти намного больше проем....или может в дорогих квартирах где-то в центре и т.д.
или искать новострой на стадии ремонта и просить хозяев не ставить там двери - не знаю, правда, пойдет ли кто-то на такое...
на олкс смотрели квартиры? там же обычно много предложений