Слабый пол• 14 декабря 2017
Что бывает за невкусный борщ...
сколько придурков, у них хоть мамы были?
Слабый пол
• 14 декабря 2017
Ответ дляБорщец
Женщины не хотят быть избирательней в выборе,а виноваты в этом 80% мужского населения.))
под этой же новостью в ВК очень много молодых парней отписались, что так бабе и надо, довела мужика, как можно быть такой рукожопой, я бы еще поварешку вставил в ж.... и тому подобное, и многие их поддержали еще лайками, вот вам и 80% мужского населения...