14 декабря 2017

Девочки, белоруский крем Баня сауна массаж-есть в сетевых магазинах?

Живу в селе. у нас есть Ева но там нет ряда продуктов. Есть сеть Простор-там нету этого. Мне нужно обертывание белорусское, хочу поехать в кременчуг в Еву, ватсонт. скажите. в этих сетях в больших городах есть эта продукция? Спасибо
Green14 14 декабря 2017
в Большок кишене видела недавно
anmeda 14 декабря 2017
Извините, что не по теме, но жесть этот крем)) Ух и печёт!!! Я была красная и мокрая вся. Не вытерпела больше двух раз
Lena8020 14 декабря 2017
В Еве и Ватсоне нет такого крема точно. Закажите его на Мейкапе или Парфюмсе,доставка бесплатная тем более. На Мейкапе кстати цена дешевле чем я видела в одном из магазинов с белорусской косметикой.
автор Levskaya 14 декабря 2017
Ответ дляLena8020
В Еве и Ватсоне нет такого крема точно. Закажите его на Мейкапе или Парфюмсе,доставка бесплатная тем более. На Мейкапе кстати цена дешевле чем я видела в одном из магазинов с белорусской косметикой.
спасибо. доставка от 400 грн
автор Levskaya 14 декабря 2017
Ответ дляGreen14
в Большок кишене видела недавно
я из села
Мартин 14 декабря 2017
Только сегодня принес курьер с майкап 40грн у них акция
Lena8020 14 декабря 2017
На Мейкапе доставка бесплатная не зависимо от суммы заказа.
Kareglas 14 декабря 2017
Ответ дляLena8020
На Мейкапе доставка бесплатная не зависимо от суммы заказа.
По Киеву бесплатная, а в остальные города-платная
автор Levskaya 14 декабря 2017
Ответ дляМартин
Только сегодня принес курьер с майкап 40грн у них акция
тогда закажу спасибо