14 декабря 2017

Можно ли секретный чат в Вайбере сделать постоянно действующим?

Из описания не поняла.
Евгения_Д 14 декабря 2017
Он действует постоянно, просто видим после введения кода. Или я неправильно поняла вопрос.
Указка 14 декабря 2017
Время видимости сообщений вы сами корректируете
Семенна Семеныч 14 декабря 2017
то что удалить у всех исчезает бесследно на всех устройствах?
Семенна Семеныч 14 декабря 2017
а ещё если чел заходит с др. устройств будет видно время захода?
и если отключил просмотрено, то не будет показывать, что доставлено?