14 декабря 2017

Продавці, ви обнагліли

Ціни такі ж як в магазинах, а обміну нема Чому??? Вже 3,продавець відмовляє в обміні якщо товар не підійде
показать весь текст
Малая Налегке 14 декабря 2017
А почему в инете должно быть дешевле?Покупатели себе сами сказку придумали
Малая Налегке 14 декабря 2017
Ответ дляПрикуси Язык
Сказали ніяк! Навіть якщо розмір у продавця є
Так читайте условия ,и не задавайте глупых вопросов
кенгуруша 14 декабря 2017
Скорее всего это подавцы работающие по системе Дропшипинг. И если фабрика, поставщик и т.д. обмен/возврат не делают, то и продавец не может этого сделать.
Я как то читала условия, хотела попробовать, так у многих поставщиков возврат/обмен только в случае брака.
Так же и замерами. Есть таблица, чаще всего эти таблицы точные. И если вы верно измерили свой объем, то одежда сядет хорошо.
Удачная 14 декабря 2017
У меня интересная покупательница была, пишет, у вас есть обмен, пишу, есть, но только в пределах данной модели и на др. размер, если будет в наличии к тому времени. Она обрадовалась, бегом давайте и реквизиты, вышлете мне скорее, и уточняет ещё раз насчёт обмена и на конкретно другой цвет. Ну тут уж заподозрила я что-то неладное, пишу, что вещи принимаются на обмен только в первоначальном состоянии, без посторонних запахов, следов носки и отправка назад в течение суток . Так она как-то сникла, и пропала, уже и реквизиты не надо..)
ORTania 14 декабря 2017
Ответ дляПрикуси Язык
Дитяче плаття, просила якщо щось обміняти на більший розмір, відповідь Ні
певно на новий рык? я б теж відмовила, де гарантія що зранку не відгуляєте, не відфотографуєте і не повернете назад б/у, щоб обміняти на більше на наступний новий рік
Брюнетка в Мармеладе 14 декабря 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
Я -продавец и покупатель тут..но после того,как увидела на Новой почте,как молодой человек одел кроссовки и ходил в них минут так 15 по почте(полы грязные),все думал,возвращать или нет..то для себя сделала выводы,что на примерку,наложкой не высылаю,у меня нет возврата!!Просто представила как продавец получит их назад и будет отмывать подошву!!Сама тоже всегда покупаю без возвратов,все купили,значит купила,это мой выбор,если не подошло пристраиваю сама,,а если нужно померять,то иду в магазин,а не морочу тут голову продавцам!!
О! Я тоже такого красавца видела! Там на полу болото, а кроссовки были ярко салатовые. Он полчаса решал.
Электричка 14 декабря 2017
Значит не покупайте у таких.
Покупайте в интернет-магазинах, где все цивилизовано, есть возврат по закону.
Посмотрели фото , почитали описание - надали кнопку Купить. Получили товар.
Но там у вас не получится задалбывать продавца - а сделайте фото внутри, а поближе, а на запах, а на вкус, а на цвет, а на теле, растяните трусы и померяйте матню. Ага, еще и позвонить в воскресенье в 8 утра для полу-часовой беседы.
Сделай кучу манипуляций, беги на склад, что бы фото поближе сделать. А она ушла думать и с мужем советоваться.
Брюнетка в Мармеладе 14 декабря 2017
С праздничным платьем я понимаю продавца почему нет обмена. Столько непорядочных людей, некоторые даже хвастались здесь этим, сходили на мероприятие и вечером - можно возврат.
Шиворот Навыворот 14 декабря 2017
Ответ дляПрикуси Язык
Сказали ніяк! Навіть якщо розмір у продавця є
Так я не пойму,если цены как в магазине,а обмена нет,то я бы уже в магазин ехала,а не тему создавала и зря свое время тратила.Я -покупатель