14 декабря 2017

Продавці, ви обнагліли

Ціни такі ж як в магазинах, а обміну нема Чому??? Вже 3,продавець відмовляє в обміні якщо товар не підійде
Морковку дай 14 декабря 2017
не покупайте у таких
Дядя Жора 14 декабря 2017
Оговаривайте наперед условия возврата.
Я покупаю наложенным или на проме, например. Еще покупаю на ОЛХ, через безопасную сделку.
Те случаи, когда можно отказаться или разобраться))
Аноним_1366 14 декабря 2017
Заходите до мене.у мене ціна в інеті дешевша від тієї що в моєму(і не тільки) магазині) обмін та повернення є )
Колупалочка 14 декабря 2017
Значит продавец не уверен в своем товаре! Не покупаю у тапких.
tanya-ttt 14 декабря 2017
покупайте у тех у кого есть обмен
Барышня_Смольный 14 декабря 2017
так покупайте в магазинах.
если что, я покупатель.
Снатал2015 14 декабря 2017
Ответ дляКолупалочка
Значит продавец не уверен в своем товаре! Не покупаю у тапких.
А может в покупатели?
В каждой бочке... 14 декабря 2017
А якщо нема розміру....То як можливо обміняти?
Ждушечка 14 декабря 2017
Супер тема! Это ответная реакция на эту?
Дядя Жора 14 декабря 2017
Ответ дляСнатал2015
А может в покупатели?
Продавец чаще всего больше рискует, чем покупатель.
Я отправляю наложенным, часто посылки на забирают, но мне это выгодно.
Делаю возврат или обмен товара согласно ЗУ, не обременяет это.

Есть разные продацы, есть и ленивые))
Просто нужно оговорить заранее все эти аспекты или работать по частичной предоплате, за доставку, например. Я так делаю с теми покупателями, у которых отзывы не очень)
Душка-свекровь))) 14 декабря 2017
Может дело в Вас? Если мне мозг выносят и не знают, что именно нужно, тоже отказую. Обмены это время.
chitay 14 декабря 2017
где логика? если цена как в магазине, зачем покупать здесь??
В каждой бочке... 14 декабря 2017
Або просто дропшипери ...Не хочуть туди сюди товар ганяти,
автор Прикуси Язык 14 декабря 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
А якщо нема розміру....То як можливо обміняти?
Сказали ніяк! Навіть якщо розмір у продавця є
Ждушечка 14 декабря 2017
Вот и будет ,, переливання з пустого в порожнє’
Аноним_1358 14 декабря 2017
Ну я и не покупаю. Вчера помониторила игрушку - заказала в Антошке. Сегодня перезвонили отправляют за их счет
Снатал2015 14 декабря 2017
Интересно, что вы такое хотите купить?
У меня не разу не возникал вопрос возврата. Один раз хотел покупатель и когда предложила-ой нет-Нет-нет.
А один раз-привезла-посмотрела,потом сказала подумаю и звонит мне -вышлете-я померяю-а я знала,что ей на фотосесию и моя отправка будет ей отнимет и назад - и я с непонятным состоянием вещи и она ничего не потерявшая
Паравозик 14 декабря 2017
можливо, продавець дроп-шипер, тому й обміну немає
Своего не предлагать 14 декабря 2017
Я вам, как продавец-отвечу.
Некоторые бессовестные возьмут вещь на примерку, засрут её пудрой или помадой, или зацепок бижутерией на шёлковых вещах наставят. Или еще лучше-на 1 вечер оденут нарядиться втихую куда-нибудь, завоняют духами и пОтом-а потом обмен или возврат. Так что нефиг .
Маманя 14 декабря 2017
Ответ дляКолупалочка
Значит продавец не уверен в своем товаре! Не покупаю у тапких.
Это значит, что у продавца такие условия от склада, а не кто то в чем то не уверен
Веселая моль 14 декабря 2017
так идите в магазин ,в чем проблема
Лыжи со вспышкой 14 декабря 2017
не покупайте,в чем проблема.какую ставить цену может решать только продавец,а вы молча или согласиться на неё или искатьдальше,но ни как не пускать подобные пузыри!
автор Прикуси Язык 14 декабря 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
Я вам, как продавец-отвечу.
Некоторые бессовестные возьмут вещь на примерку, засрут её пудрой или помадой, или зацепок бижутерией на шёлковых вещах наставят. Или еще лучше-на 1 вечер оденут нарядиться втихую куда-нибудь, завоняют духами и пОтом-а потом обмен или возврат. Так что нефиг .
Дитяче плаття, просила якщо щось обміняти на більший розмір, відповідь Ні
Колупалочка 14 декабря 2017
Ответ дляМаманя
Это значит, что у продавца такие условия от склада, а не кто то в чем то не уверен
Значит производитель не уверен!Для меня это однозначно!
Людмила-МаЕшики 14 декабря 2017
Ответ дляchitay
где логика? если цена как в магазине, зачем покупать здесь??
И я не поняла)
Попижёновна 14 декабря 2017
А я вам расскажу как продавала вполне спортивного костюм в на мужа. Были фото с каталога с сайта 6пм. К слову муж 110 кг и 185 рост,но на него он был большим( сделала фото вживую и каталога добавила,замеры тоже.отправила наложкой, посылку не забрал мужчина и сказал что он женский!!! А я покатала на 120 грн костюмчик
Дюагональ 14 декабря 2017
Я торгую товаром который нельзя менять или возвращать, согласно ЗУ, но иду на встречу покупателю, всегда меняю, за три года ни разу не возвращались с потом или духами, ещё хуже - с зацепку и или ношенное, как то совестные люди попадались, может это закон кармы : ты к людям с добром, они отвечают тем же
Снатал2015 14 декабря 2017
Ответ дляПрикуси Язык
Дитяче плаття, просила якщо щось обміняти на більший розмір, відповідь Ні
Берите больше-учить не проблема
Mary8478580 14 декабря 2017
Ответ дляКолупалочка
Значит производитель не уверен!Для меня это однозначно!
Производители такой фигней не занимаются туда-сюда платье катать)
Это уже личное дело продавца, хочет он этим заниматься или нет.
Я лично уже отправила детское платье с условием вернуть если не подойдет, по итогу было одето на утреник, а потом вернули, видно что ношеное, еще и шов сбоку распорот. Вопрос:
Зачем мне это? Я в убытке на 500 грн, а кто то хитро сделаный бесплатно пользуется тем, что я купила.
Носки на подтяжках 14 декабря 2017
Я -продавец и покупатель тут..но после того,как увидела на Новой почте,как молодой человек одел кроссовки и ходил в них минут так 15 по почте(полы грязные),все думал,возвращать или нет..то для себя сделала выводы,что на примерку,наложкой не высылаю,у меня нет возврата!!Просто представила как продавец получит их назад и будет отмывать подошву!!Сама тоже всегда покупаю без возвратов,все купили,значит купила,это мой выбор,если не подошло пристраиваю сама,,а если нужно померять,то иду в магазин,а не морочу тут голову продавцам!!