Ряженка• 10 сентября 2013

Помогите определить размер Columbia

Хочу взять себе вот такие ботиночки

они из детского раздела, да
но я брала себе детскую коламбию, р-р 7 big kid
а тут не могу понять, размеры британские
по размерной сетке - вот она  http://www.columbia.com/Youth-Bugabootв„ў-Plus-II-...  ничего понять не могу, т.к. есть 6 и подростковая, и детская
хочу брать с этого сайта  http://www.outdoorclearance.co.uk/index.php?main_p...
в  скобочках возле некоторых размеров есть приписка кид, а возле некоторых нету

Может, кто-то мне может помочь?
Смячиком• 10 сентября 2013
А Вы видели, что там размеры не американские, а английские.
Ятанюша• 10 сентября 2013
Кидс это дети, вам нужно либо биг кидс либо янг кидс
автор Ряженка • 10 сентября 2013
Ответ дляСмячиком
конечно! я даже в стартпосте это написала!
’а тут не могу понять, размеры британские’ (с)
Смячиком• 10 сентября 2013
Смотрите, вот они же.. http://www.sierratradingpost.com/columbia-sportswe... НО, тут самый большой 6 американский для подростков.
zirkanew• 10 сентября 2013
В Англии подростковые и взрослые размеры обозначаються одинаково. 3,5 - это 36,5 4,5 - 37,5
автор Ряженка • 10 сентября 2013
Ответ дляЯтанюша
я это знаю
я не понимаю, какие размеры представлены на сайте (те, которые без приписки кидс)
Хвець-тець• 10 сентября 2013
послушаю
автор Ряженка • 10 сентября 2013
Ответ дляzirkanew
спасибо большое, и это тоже знаю
как понять, какие размеры на сайте? те, которые без приписки кидс?
xfendas• 10 сентября 2013
янг брала себе 5 р такие же только с синей подошвой
автор Ряженка • 10 сентября 2013
Ответ дляСмячиком
Может, у них просто нет его в наличии
Т.к. остальные подростковые модели есть в размере 7
Nata1674• 10 сентября 2013
http://www.amazon.com/Columbia-Sportswear-Heather-... Sizing info информация по размерам
Ятанюша• 10 сентября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
спасибо большое, и это тоже знаю
Так там вверху, в самом названии Коламбия - дети. Я думаю тут все размеры дети на этой странице
автор Ряженка • 10 сентября 2013
Ответ дляxfendas
Тоже с аутдор? и 5 - по какой размерной сетке? британии или штатов?
у меня нога 24,5 см
автор Ряженка • 10 сентября 2013
Ответ дляЯтанюша
не факт, могут быть и подростки, т.к. я в детском разделе на том сайте взяла подростковую куртку на себя
xfendas• 10 сентября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
у меня нога 24,5 см
нет, извините не заметила, американский размер брала на ногу 23 см. по стельке 24 см. нужно 1 см запаса на воздушную подушку, это термо, чтоб холодно не было и работали они.
Ятанюша• 10 сентября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Смотрите, если выйти на старницу где все модели представлены - там идетв названиях
Коламбия дети, коламбия малыши, коламбия ( или другая фирма) девушки
автор Ряженка • 10 сентября 2013
Ответ дляNata1674
спасибо, но я больше доверяю размерной сетке на сайте производителя, т.к. на амазоне она усредненная и стандартная для всех фирм вроде
Ятанюша• 10 сентября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Понятно, я тоже себе беру из детских разделов.
Но сами детские размеры деляться на малышей, детей, и подростоков. И номера совпадают.
Малыщ 7 то на 13 см, подросток 7 на 24 см
автор Ряженка • 10 сентября 2013
Ответ дляЯтанюша
да, там есть и детское, и взрослое, но в детских куртках я подобрала размер для себя, надеюсь вот, что и тут получится
автор Ряженка • 10 сентября 2013
Ответ дляЯтанюша
ага...
детей-то у меня нет, я и не подумала о таком... вот блин ((

скорее всего, буду брать, окажутся детские - продам
только вот я хз, хорошие ли они для детей? купят ли их у меня в случае чего?
Ятанюша• 10 сентября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Нет, тут по другому.
Вы можете зайти на официальную страницу коламбия, выбрать раздел детская обувь - и вы сами увидите что одна и та же модель в разных названиях, кидс, янг
автор Ряженка • 10 сентября 2013
Ответ дляЯтанюша
Нет, тут по другому.

Боже, как сложно быть мамой (((
Ятанюша• 10 сентября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
ага...

Это я так пролетела, как фанера над парием. Заказала малой 7 ( на 13 см) а пришли сапоги на наш 38 размер. Сейчас продаю
Поэтому у меня хоть и горький но свой опыт.
Вредняжка• 10 сентября 2013
http://www.sierratradingpost.com/columbia-sportswe... вот смотрите. сегодня посредник будет выкупать по купону -35% без комисии. получается хорошая цена. это точно подрастковые. себе там же брала.
Ятанюша• 10 сентября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012

Боже, как сложно быть мамой (((
Вот мне тоже капец как не нравится амеркиканская размерная сетка ( ну со взрослыми там более или менее понятно) а тут - раздел не досмотрел - и все, в проллете.
автор Ряженка • 10 сентября 2013
Ответ дляВредняжка
там нету семерки (((
мне, если амерканская, то точно семерка подростковая нужна ((
а Вы какой р-р себе брали?
Ятанюша• 10 сентября 2013
Ответ дляВредняжка
Да, это ссылка на подростковые.
Ятанюша• 10 сентября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
там нету семерки (((
а Вы какой р-р себе брали?
7 коламбия это на ножку 25 см.
автор Ряженка • 10 сентября 2013
Ответ дляЯтанюша
оооо! )))
я именно такие себе и заказала, только полностью розовое голенищще - и размер взяла 7, значит, точно как раз будут, они просто еще едут
(шепотом - они щас на 6рм за 25 баксов)
автор Ряженка • 10 сентября 2013
Ответ дляЯтанюша
7 коламбия это на ножку 25 см.
ну, и нормально, наверно - у меня же 24,5, а не ровно 24
а 6ка, наверно, на 24 идет ((