Ряженка• 10 сентября 2013
Помогите определить размер Columbia
Хочу взять себе вот такие ботиночки
они из детского раздела, да
но я брала себе детскую коламбию, р-р 7 big kid
а тут не могу понять, размеры британские
по размерной сетке - вот она ничего понять не могу, т.к. есть 6 и подростковая, и детская
хочу брать с этого сайта
в скобочках возле некоторых размеров есть приписка кид, а возле некоторых нету
Может, кто-то мне может помочь?
они из детского раздела, да
хочу брать с этого сайта
Может, кто-то мне может помочь?
Ряженка
• 10 сентября 2013
Ответ дляСмячиком
А Вы видели, что там размеры не американские, а английские.
конечно! я даже в стартпосте это написала!
’а тут не могу понять, размеры британские’ (с)
Смячиком• 10 сентября 2013
Смотрите, вот они же.. НО, тут самый большой 6 американский для подростков.
Ряженка
• 10 сентября 2013
Ответ дляЯтанюша
Кидс это дети, вам нужно либо биг кидс либо янг кидс
я это знаю
я не понимаю, какие размеры представлены на сайте (те, которые без приписки кидс)
Ряженка
• 10 сентября 2013
Ответ дляzirkanew
В Англии подростковые и взрослые размеры обозначаються одинаково. 3,5 - это 36,5 4,5 - 37,5
спасибо большое, и это тоже знаю
как понять, какие размеры на сайте? те, которые без приписки кидс?
Ряженка
• 10 сентября 2013
Ответ дляСмячиком
Может, у них просто нет его в наличии
Т.к. остальные подростковые модели есть в размере 7
Ряженка
• 10 сентября 2013
Ответ дляxfendas
янг брала себе 5 р такие же только с синей подошвой
Тоже с аутдор? и 5 - по какой размерной сетке? британии или штатов?
у меня нога 24,5 см
Ряженка
• 10 сентября 2013
Ответ дляЯтанюша
Так там вверху, в самом названии Коламбия - дети. Я думаю тут все размеры дети на этой странице
не факт, могут быть и подростки, т.к. я в детском разделе на том сайте взяла подростковую куртку на себя
Ответ дляОЛЬГА 2012
у меня нога 24,5 см
нет, извините не заметила, американский размер брала на ногу 23 см. по стельке 24 см. нужно 1 см запаса на воздушную подушку, это термо, чтоб холодно не было и работали они.
Ответ дляОЛЬГА 2012
Смотрите, если выйти на старницу где все модели представлены - там идетв названиях
Коламбия дети, коламбия малыши, коламбия ( или другая фирма) девушки
Ряженка
• 10 сентября 2013
Ответ дляNata1674
Sizing info информация по размерам
спасибо, но я больше доверяю размерной сетке на сайте производителя, т.к. на амазоне она усредненная и стандартная для всех фирм вроде
Ответ дляОЛЬГА 2012
Понятно, я тоже себе беру из детских разделов.
Но сами детские размеры деляться на малышей, детей, и подростоков. И номера совпадают.
Малыщ 7 то на 13 см, подросток 7 на 24 см
Ряженка
• 10 сентября 2013
Ответ дляЯтанюша
да, там есть и детское, и взрослое, но в детских куртках я подобрала размер для себя, надеюсь вот, что и тут получится
Ряженка
• 10 сентября 2013
Ответ дляЯтанюша
ага...
детей-то у меня нет, я и не подумала о таком... вот блин ((
скорее всего, буду брать, окажутся детские - продам
только вот я хз, хорошие ли они для детей? купят ли их у меня в случае чего?
Ответ дляОЛЬГА 2012
Нет, тут по другому.
Вы можете зайти на официальную страницу коламбия, выбрать раздел детская обувь - и вы сами увидите что одна и та же модель в разных названиях, кидс, янг
Ряженка
• 10 сентября 2013
Ответ дляЯтанюша
Нет, тут по другому.
Боже, как сложно быть мамой (((
Ответ дляОЛЬГА 2012
ага...
Это я так пролетела, как фанера над парием. Заказала малой 7 ( на 13 см) а пришли сапоги на наш 38 размер. Сейчас продаю
Поэтому у меня хоть и горький но свой опыт.
Вредняжка• 10 сентября 2013
вот смотрите. сегодня посредник будет выкупать по купону -35% без комисии. получается хорошая цена. это точно подрастковые. себе там же брала.
Ряженка
• 10 сентября 2013
Ответ дляВредняжка
там нету семерки (((
мне, если амерканская, то точно семерка подростковая нужна ((
а Вы какой р-р себе брали?
Ряженка
• 10 сентября 2013
Ответ дляЯтанюша
оооо! )))
я именно такие себе и заказала, только полностью розовое голенищще - и размер взяла 7, значит, точно как раз будут, они просто еще едут
(шепотом - они щас на 6рм за 25 баксов)
Ряженка
• 10 сентября 2013
Ответ дляЯтанюша
7 коламбия это на ножку 25 см.
ну, и нормально, наверно - у меня же 24,5, а не ровно 24
а 6ка, наверно, на 24 идет ((