10 сентября 2013

Фото запреты на Сландо

Хочу спросить может кто знает. Продажи в основном очень хорошо идут на кидстаффе и клумбе. Но бывает и на сландо проскакивает до этой недели.

Проблема в чем-там модератор сидит и удаляет объявления если там стоковые фото (фото с сайтов и даже если фото с сайтов производителей). Мы торгуем американскими оригинальными игрушками очень яркими и интересными для малышей. Ну и конечно такая фирма как Фишер прайс или Vtech свои игрушки рекламирует вместе с малышами-чтобы люди видели как ребенок играется и что к игрушке есть интерес. Это нормальная практика-реклама двигатель торговли.

Сландо Не разрешает вешать стоковые фото, и все удаляет. Причем такие массовые удаления у нас в первый раз. У вас тоже такое есть? И как поступаете вы в данном случае? Просто размещать реальные фото игрушек? Неужели сландо не понимает что продавец хочет не просто повесить реальное фото но и сделать мини-презентацию своего товара? Откуда такие требования? Или это только к нам предвзятое отношение? Смотрю другие вешают стоковые фото и все окей.
показать весь текст
автор polinka.opr 21 ноября 2013
этот сландо еще тот геммор. теперь только вешаем реальные фото так как жизни нет-все удаляют
Утренняя зорька 21 ноября 2013
Ответ дляСлингоконсультант
И у меня всё поудаляли.Причём-не раз.Попробую с фотошопом ночью в категории бизнес.А почему это они так стали рекламироваться сильно?Прям банеры по всему городу висят...
До реформирования на них хорошо работало сарафанное радио. А со сменой политики надо ж персоналу работу показывать, вот деньги на рекламе и отбивают.