Первоклашка Я• 14 декабря 2017

Ветрянка у взрослого

Девочки,муж от сына заразился ветрянкой. Чего ждать,у кого как было?
Я Вас не боюсь• 14 декабря 2017
Намажте его зеленкой

спальное место• 14 декабря 2017
как грипп с высокой температурой, но вообщем нормально - муж переболел в 36 лет
автор Первоклашка Я • 14 декабря 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Намажте его зеленкой
А есть какая-то вероятность что легко пройдет?
Кто крайний?• 14 декабря 2017
взрослые болеют тяжело.А мужики так вообще.Только при родах женщина может испытать то,что мужчина при температуре 37.2
МЧСница• 14 декабря 2017
Темпер.есть?
автор Первоклашка Я • 14 декабря 2017
Ну пока нету,сегодня первый день
Аноним_1316• 14 декабря 2017
Мой сын болел и заразил мою 20- летнюю сестру..он перенес как ребенок в лёгкой форме а она ужасно !у.нее сыпь была везде и даже там.,вы меня поняли

ТрубоДурочка• 14 декабря 2017
Бедолага. Сочувствую вашему мужу, сама переболела взрослой, температура под 40, чешется все, жуть. Мазать лучше раствором Кастеллани
Птица секретарь• 14 декабря 2017
Пусть пьет Ацикловир. Я от сына заразилась в 36 лет. Пила его как в инструкции написано. Чем раньше начнет, тем лучше. Перенесла легко, как простуду, пару дней невысокая темпа, и с десяток прыщей.
Бентливуман• 14 декабря 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Муж с первого дня начал пить ацикловир. Скорее всего благодаря ему перенес как и лети, без осложнений
Мотористка• 14 декабря 2017
Да не тяжелее чем дети. Только помнят и прибедняются. Ребенку тоже очень плохо. У дочери температура под 40 лупила 8 дней и не сбивалась, ранки во рту, носу, ушах УЖАС. Как манюня 5 летняя это перенесла..... В взрослый мужик может и потерпеть, тем более и выбор жаропонижающих более обширный, тот же Нимесил и контролировать себя может, каламином намазаться и не чесаться.
Мотористка• 14 декабря 2017
Ацикловир плюсую, нам тоже назначали.
АгатаХристя• 14 декабря 2017
призначали ацикловір, перенесла нормально, так само як і дитина
Птица секретарь• 14 декабря 2017
https://m.apteka911.com.ua/shop/atsiklovir-darnits...
Бентливуман• 14 декабря 2017
Ответ дляМотористка
Дело не в том, что может потерпеть. А в том, что у взрослых часто могут быть осложнения и очень непростые. Только из-за этого и стал пить Ацикловир.
Директриссимо• 14 декабря 2017
я болела в 16лет,но так плохо мне никогда не было. темпа за 39 и состояние близкое к бреду,извините,в туалет встать еле могла. причем это была моя вторая ветрянка,в детстве перебрлела легко,как сказал доктор такое возможно,из-за легкого течения не выработался иммунитет
Аноним_1306• 14 декабря 2017
Крім ’прямих’ ліків практично обов´язково заспокійливе - бо дуже ’нервова’ хвороба, а антидепресанти крім всього іншого ще й зменшують чутливість шкіри.
Раніше виписували димедрол...
Ленне-Рейма• 14 декабря 2017
Принимать Гропринозин и Ацикловир и антигистаминное что-то Фенкарол, Супрастин.
Жена миллионера• 14 декабря 2017
Ответ дляПтица секретарь
Это не очень хорошо. У моей сестры такая ветрянка была, врач сказала, что мало очень обсыпало, может повторится еще. Через несколько лет она снова переболела ветрянкой. И еще врач говорил, что бы меньше пили гропринозинов и т.п.

Ленне-Рейма• 14 декабря 2017
Ответ дляМотористка
Племянница болела в 18 лет, высыпания были не 5 дней, а 8. Температура была под 40 неделю. Папулы сливались в одну, огромными очагами. Сыпь была везде, в глазах было просто страшно, несколько дней толком ничего не видела. В туалет носили. После дало осложнение на зрение. Потом отец заразился, все те же симптомы. Чуть дуба не дал. Два раза была потеря сознания. Все индивидуально, зависит от иммунитета.
Жена миллионера• 14 декабря 2017
Ответ дляДиректриссимо
вот, у моей сестры так же было. Ребенок сотрудницы в 6 лет болел ветрянкой с судорогами и бешеной температурой, в больницу положили. Кстати, папа его также в детстве ветрянку тяжело перенес. Мои племянники заболели в 16 и 14 лет практически одновременно, но без температуры, хотя обсыпало очень. Они и не заметили бы ветрянку, если бы не прыщи.
Мотористка• 14 декабря 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
Все тоже только без потери сознаний слава Богу было у дочери в 5 лет. Несколько папулу сливались в одну потом лечила мазями с антибиотиком, под ними очаги воспаления, опухшие места сильно были. 8 ночей не спала, только в полудреме, и я над ней стояла и журналом создавала ветерок, так меньше чесалось.
Переносят все по разному в зависимости от имунитетта. И в то что взрослые болеют тяжелее чем дети, тоже. Наоборот думаю детям тяжелее, так как они еще не знают, что такое ветрянка и не понимают, что это нужно просто переждать.
Мнята• 14 декабря 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Я заразилась от сына, когда мне было уже под 40, переболела очень тяжело. Температура была выше 39, а высыпания не только на теле, но и на всех видах слизистых. Лежала, сын мазал зеленкой, ему это нравилось.
Дама-мадама• 14 декабря 2017
Я болела в 27 лет. Сначала заболел сын, а через 10 дней я. Так как я была морально готова (в детстве не болела и знала, что заболею) и прочитала много статей как взрослым легче перенести, сразу начала пить ацикловир при появлении первого высыпания. Он эффективен только, если его принять в первые часы после появления первых признаков. Я пила по пачке в день. высыпаний почти не было - несколько штук, не чесались. Но очень болела голова и температура была.
Вечно недо...• 14 декабря 2017
Отлежаться нужно. Для взрослого опасная хрень. У меня в 19 осложнения на почки дало
Фокус-Покус• 14 декабря 2017
Я болела в 30. Темпа была не высокой, посыпало редко, но метко ( в одном месте десну скраю насквозь пробило), на 8-ой день развилась светобоязнь. Через день отпустило.
Фима Собак• 14 декабря 2017
Ответ дляКто крайний?