Налитое яблочко• 14 декабря 2017

Срочно нужен репетитор по неврологии

Сын учится в меде г.Полтавы. По болезни пропустил. Нужно "догнать" 4 темы для сдачи. Экзамен через неделю. Может кто посоветует?
Зубачистка• 14 декабря 2017
Все будет, но потом• 14 декабря 2017
Для этого есть преподаватели, учебники, конспекты
Гравицапа• 14 декабря 2017
Ответ дляЗубачистка
головка не бо?парень хочет учиться,а не просто за деньги сдать экзамен.
автор Налитое яблочко • 14 декабря 2017
Девочки, смешки ник чему. сын после химиотерапии...
автор Налитое яблочко • 14 декабря 2017
За деньги речь не шла...
Булку Дай• 14 декабря 2017
Идите к зав. кафедрой и с ней решайте .Тем более что у Вас больной ребенок.
автор Налитое яблочко • 14 декабря 2017
Понимаете, и сын против, чтобы его жалели. Декан знает. Но мы просим не поблажек, а невролога, который бы помог просто разобраться в темах. Мы же все хотим лечиться у ХОРОШИХ врачей. И если сын перенес болезнь, то он и к другим будет иметь сочувствие и помогать, а не заглядывать в карман или конверт, кто сколько принесет...
Все будет, но потом• 14 декабря 2017
Ответ дляНалитое яблочко
Ну у вас преподаватели не люди с улицы? Идите в деканат, там вам всё подскажут.
Гравицапа• 14 декабря 2017
Ответ дляНалитое яблочко
обратитесь на кафедру,может посоветуют кого.Сыну здоровья!
Кредитная• 14 декабря 2017
Добрый вечер. Можно подробности в лс?
Кредитная• 14 декабря 2017
Автор, напишите в лс, я знаю человека, который, возможно, поможет Вам.
автор Налитое яблочко • 14 декабря 2017
Ответ дляГравицапа
Спасибо!