Уси Пуси• 14 декабря 2017
Какой провод нужен для подключения электроплиты?
Купили в Фокстороте через интернет стеклокерамическую плиту Gorenje EC 5341 WC , а она без кабеля, какой кабель нужно купить? Это сейчас все плиты без кабеля, это так должно быть?
Пищалка• 14 декабря 2017
Ответ дляТак точно!
Мы со старой сняли и поставили на новую печь, правда у нас Бош.
так же сделали. сняли со старой (у нас вообще советская ’Дружба’ была) и поставили на новую Бэко.
Интеллектуальные оладьи• 14 декабря 2017
Если мне память не изменяет, он называется силовой, толстый такой. Спросите в магазине кабель для плиты, вам подскажут
Так точно!• 14 декабря 2017
Ответ дляПищалка
У нас старая тоже советская Электра была, потом решились на Электролюкс, но в реале увидев покореженый металл, решили искать другое и нашли Бош, но потом выяснилось, что кабель нужно отдельно покупать, либо же снимать со старой и ставить на новую, экономнее и по привычке оказалось снять со старой.