Коко На Страже• 14 декабря 2017
Что одеть в ресторан?
Обращаюсь к модным девочкам! В ресторан демократичный. Пригласили знакомые, а я уже 1,5 года дома, только спортивый костюм ношу.. Что сейчас в тренде? Может какие-то аксессуары. Фигура нормальная)
Попижёновна• 14 декабря 2017
Вот и я бы послушала. Я уже 4 года дома (работа удаленно) и джинсы форева
Надо что-то менять )))
Упругая попка• 14 декабря 2017
НАДЕТЬ
пожалуйста.. надеть. Наденьте сдержанную, элегантную и немного сексуальную одежду. И не забудьте взять интеллект и загадочность)))
Коко На Страже
• 14 декабря 2017
Ответ дляУпругая попка
НАДЕТЬ
а одеть у нас для чего используется? Напомните, плиз) я серьезно
Коко На Страже
• 14 декабря 2017
Спасибо) но все таки по теме! Кокое именно платье? чтобы можно смотрелось? и цвет?