Дюймовочка• 15 декабря 2017
Такое чувство, что здесь собрались худшие из худших
Эталоны хамоватости, мелочности и тупости.
Бабканадвоесказала• 15 декабря 2017
Ответ дляКаяспер
Какая сама таких и видите.
А вы у нас из чего то высшего - эльф что ли и смотрите сверху вниз))
Все люди разные, но я, например, вчера убедилась, что больше порядочных, культурных, хороших девуль/девочек и сама тоже себя к таковым отношу))
Начните с себя и вы увидите хороших, умных, щедрых.
Нет,не всегда...
Дюймовочка
• 15 декабря 2017
Ответ дляПаспортный стол
О, автор, Вы как никогда близки к эталону советчицы
Дурной пример заразителен)
Из Виа-гры• 15 декабря 2017
Ответ дляРозаЛюксен
Дурной пример заразителен)
А вы судя по всему лучшая из худших. Али скорее всего лучший из худших!!! А Ну брысь на кидстафф.рууу
Из Виа-гры• 15 декабря 2017
Ответ дляРозаЛюксен
Вы исключение из правил) Тема вашу видела, желаю удачи (без сарказма).
Неудачник желает удачи второму неудачнику найти очередную дурынду
Дюймовочка
• 15 декабря 2017
Ответ дляИз Виа-гры
Самая удачливая раздает оценки неудачникам. Вы не видите в этом противоречий?

Дюймовочка
• 15 декабря 2017
Ответ дляИз Виа-гры
Уже бегу
Из Виа-гры• 15 декабря 2017
Ответ дляРозаЛюксен

Да вы прям Петросян
Брызжу ядом• 15 декабря 2017
Ответ дляАноним_1309
а самое печальное что шарик так и не спасли ... бедний оранжевий шарик...
проявите милосердие - дайте ссылку
а то уже пару раз слышу про него, а почитать негде
Брызжу ядом• 15 декабря 2017
Ответ дляРозаЛюксен

Вже піздно)
То ще рано
То вже пізДно
То вже всьо одно
То вже пізДно
То вже всьо одно
Брызжу ядом• 15 декабря 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
И я спать собиралась, а тут такое - даже тему про шарик нашла, которую пару часов назад не захотела читать. А сейчас прочла и сон как рукой сняло - как теперь спать?
Дайте ссыль
Доктор Варвар• 15 декабря 2017
Ответ дляКаяспер
Какая сама таких и видите.
Доктор Варвар• 15 декабря 2017
Ответ дляIQ 80
Бабочки вокруг видят только цветы, а мухи только дер@@мо

Аноним_1316• 15 декабря 2017
Какое ехало, такое и встретило. Я вижу тут много хороших людей.... А Вы почему-то одно хамство.
Бабканадвоесказала• 15 декабря 2017
Ответ дляАноним_1316
Хорошие люди здесь есть,но и хамство встречается не редко!
ЗдесяЯ• 15 декабря 2017
Ответ дляРозаЛюксен
автор,все эти явления есть на любом форуме,где существуют анонимы.все те,кто тяпает в реальной жихни ’из за угла’ в виртульной делают тоже самое по анонимами-так они привыкли и так чувствуют себя в безопасности.