Анонимчик• 14 декабря 2017
Под машину попал воздушный шарик!
Он летел по мокрому асфальту, один, совершенно свободный. Был очень яркий, оранжевого цвета. Когда на пешеходном переходе(!!!) ему оставался один-два метра до тротуара, на него наехала машина, конечно лопнул. Остался только лоскут на дороге.
Следом шел мальчик лет четырех-пяти, за ручку с мамой. Думала ребенок сейчас расстроится, потому что я , взрослый человек была расстроена, но... Как ни странно, мальчику это понравилось. Как считаете, это нормально? И поведение водителя, и реакция ребенка?
Город у нас небольшой, пробок нет. Водитель мог пропустить этого "пешехода".
Аноним_1338• 14 декабря 2017
мне подарили шарик раз тако необычный он был черный толстым длинным таким знаете который можна связывать и придавтаь фору чего угодно
я его храниа
а потом в один день он сдулся как то сам по сбе перстал быть гладким черным упругим толстым(
черный шарик
типо такого но черный
я его храниа
черный шарик
типо такого но черный
Сам себе Петросян• 14 декабря 2017
а вы в курсе, что такое может привести к дтп?шарим мля
ещеб обертку от конфеты пропустили ,пока долетит до тротуара
Изподтишка• 14 декабря 2017
Ответ дляАноним_1338
я его храниа
черный шарик
типо такого но черный
я его храниа
черный шарик
типо такого но черный
какая печальная история
Мстящий за Зайца• 14 декабря 2017
ой, нащо Ви про це написали .Я плачу ((( шкода кульку . Треба було викликати поліцію, щоб водія заарештували. А мамі розказати , що в неї росте дуже черства дитини, не можна так реагувати на смерть. Сподіваюся, Ви автор захоронили нещасну кульку як належить.
Поторописька• 14 декабря 2017
Ответ дляАноним_1338
я его храниа
черный шарик
типо такого но черный
я его храниа
черный шарик
типо такого но черный
вот и еще подтянулись члены клуба анонимных шариколюбителей))
Аноним_1364• 14 декабря 2017
Ответ дляДружная семейка
А есть еще такие таблетки?)
похоже,что только мы с Вами не знаем, где их взять ))) по ходу тут 99% советчиц обкурились
Анонимчик
• 14 декабря 2017
Ответ дляСам себе Петросян
На пешеходном переходе! Сегодня шарик. Завтра собака. Послезавтра это будет человек.
А вы, молодые мамы, очень странно реагируете. И правда, вопрос к психиатру.
Эскиз бесконечности• 14 декабря 2017
я думала Вы с Днепра.Вчера тоже сила в автобус и ждала отправки, но у нас красный шарик ’бежал’ по дороге и таки не лопнул на удивление.Поток машин большой и полетел на Набережную.
Любовь Калистратовна• 14 декабря 2017
Шарику вечная память. Ребенок изверг растет. Как страшно жить.
Расстроилась, пойду забудусь сном.
Анонимчик
• 14 декабря 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
Вашему повезло, или бегает быстрее. Когда-то я была на месте этого шарика. Мне оставался один шаг до тротуара, машина не сбавляла скорость. Я тогда упала. Отделалась рваным кросовком.
Аноним_1355• 14 декабря 2017
Ответ дляИзподтишка
какая печальная история
А какого цвета он был, когда был воздушным шариком?(с)
Анонимчик
• 14 декабря 2017
Ответ дляАноним_1355
Оранжевый. Среднего размера.
Аноним_1376• 14 декабря 2017
Ждала подругу возле макдональдса... Автор! Ни под каким предлогом нЕ ходите туда! Ваша тонкая душевная организация єто не видержит! Там просто все усеяно трупами и душами неупкоенних шариков...
Анонимчик
• 14 декабря 2017
Ответ дляАноним_1338
я его храниа
черный шарик
типо такого но черный
я его храниа
черный шарик
типо такого но черный
Сочувствую. Помочь ничем не смогу.
Разведка Маша• 14 декабря 2017
Ответ дляАноним_1355