Скелет дыни• 15 декабря 2017

День рождения дочери и родня которая любит выпить(((

Девочки,ребенку исполняется 4 года. Абсолютно против что бы на др бухали взрослые. Вообще не хочу. Но есть свекровь, которая разведена и это ее практические единственные дни когда она может покуралестить,выпить, расслабится.. Как донести всем гостям (родственники мужа) что попойки не будет.. Что максимум дети, стол и программа для детей. Я вообще не пью, поэтому все года как ни день рождение у родственников мужа одно на уме.. В общем как вежливо отказать во взрослом столе ?
Вечно недо...• 15 декабря 2017
у ребенка ДР отпраздновать с друзьями в детской комнате (игроленде и т.д.) только с детьми ровесниками
там даже при желании побухать будет негде, а этих просто не звать

у меня свекр уже 3 года со мной даже не разговаривает, потому что я ему при выписке с роддома поляну не накрыла (хотя бутылка коньяка, конфеты и фрукты были)
барабанщица• 15 декабря 2017
Если мужу важны посиделки с родственниками - велкам. Сначала муж с детьми в развлекат.центре до 17. Потом родственники с 18 до 21 - напиться не успеют если вы купите заранее алкоголь в умеренном кол-ве и обсудите это с мужем. Тут проблема не в родственниках впрочем, а в вашем муже. Он тоже любит гульнуть судя по всему.
автор Скелет дыни • 15 декабря 2017
Ответ длягражданинГрубиян
как я вас понимаю автор)))) у меня такая же свекровь, она еще и умудрилась своих подруг привести на годик к моей дочери, праздник был испорчен. Сейчас ребенку 9 лет, перед др я всегда четко свекрови говорю - денег нет, это детский др, и веду детей в разлекаловки. Но в ближайший выходной обещаю ей типа выставится, я и она).
ой наша тоже приводила,только на мой др.. Ужас, как это достало все, хоть в другой город переезжай))
Неугомонная• 15 декабря 2017
Поддерживаю вас полностью ! Будьте решительны и непоколебимы в своих принципах . Алкоголь и здравый смысл несовместимы .