Миледи• 15 декабря 2017
Найкраща ваша база під макіяж?Для сухої шкіри
Проблема така що після 2-3годин тоналка кудись дівається ...Хотілося би базу під тоналку або фіксатор але щоб не було плівки на лиці
муха в кедах• 15 декабря 2017
Не пользуюсь. Попробуйте другой тональный или тональный закрепить пудрой. Склоняюсь все же что дело в самом креме. Например Клиник через пару часов умудрялся на моей сухой коже проваливаться в поры (и где он их нашёл только?) и словно сходил с лица
муха в кедах• 15 декабря 2017
Можно ещё закрепить макияж термальной водой. Говорят что эффект отличный
Миледи
• 15 декабря 2017
Ответ длямуха в кедах
якою? де??
Миледи
• 15 декабря 2017
Ответ длямуха в кедах
не помагає нічого того вирішила ...
Луковая• 15 декабря 2017
лореаль питательное крем масло. лучшего не нашла для своей кожи. у меня сухая как пустыня кожа
Топтунша• 15 декабря 2017
Сухая кожа,подходит только тоналка гарниер...перепробовала всякие,от дорогущих до дешевых..нашла ту единственную.
муха в кедах• 15 декабря 2017
Ответ дляМиледи
не помагає нічого того вирішила ...
У меня была база. Она делает лицо идеально гладким (как лак для ногтей ногти) настолько идеальным что получается контраст с шеей. Мне не нравится
муха в кедах• 15 декабря 2017
Ответ дляМиледи
термальною водичкою яка добра?
Любая которая мелко распыляет
Ну ниче се• 15 декабря 2017
Ответ длямуха в кедах
Ух ты! Это от какой базы такой эффект?
муха в кедах• 15 декабря 2017
Ответ дляНу ниче се
Ух ты! Это от какой базы такой эффект?
Мейк ап фактори