Заказала здесь туфли красные https://www.kidstaff.com.ua/tema-23193619.html написано что они в отличном состоянии. В переписке я уточнила в отличном ли они точно состоянии не обдерты, продавец заверила что все отлично.
В итоге я получила обдертые туфли. Продавец заявляет что у неё магазин секонд хенд и возврата нет. Но в объявлении этого не указано, ни про секонд ни про нет возврата. Если бы я об этом знала я бы не совершала покупку. Как либо решить вопрос она отказывается ссылаясь что у неё на магазине висят баннеры про то что нет возврата.
Помогите пожалуйста вернуть свои деньги.
ОхиИВздохи• 15 декабря 2017
Ответ дляZV
Вот что мне писала в Вайбере продавец
..мм.. как можно такой хлам втюхивать
я в шоке, на мусор вещи получше выношу-на радость бомжам)
автор, думаю,что вам продавец ничего не вернет, если бы хотела,уже вернула бы
сделайте выводы и ПРОСТИТЕ её от души
Трактор Вика• 15 декабря 2017
Ответ длячерная мамба
напишите админам! И продавца позовите в тему!
Адміни не займаються питаннями стосовно продажу б/у речей.
По розыску посылки была отдельная история, она отправила мне посылку которая до сих пор не зарегестрирована в системе. Естественно я переживала и позвонила ей решать вопрос- сходить на почту. В итоге горячую линию обрывала я несколько дней продавец вела себя как пофигист честно говоря
Трактор Вика• 15 декабря 2017
Ответ дляZV
Мне нужны были туфли под платье такого плана. Но я не берусь судить дорого или дешево. Я нашла то что искала меня интересовало состояние. Продавец не указал ведь реальные фото, скрыл суть.
Чому ви не попросили додаткові фото з усіх боків?
Сегодня сержусь• 15 декабря 2017
при подаче объявления есть в категории б\у разделение на : секонд и в идеальном состоянии
если продавец не указал, секонд а вам в переписки об этом написал - его должны наказать, это и есть введение покупателя в заблуждение ...ну и все объявы заблокировать
Трактор Вика• 15 декабря 2017
Ответ дляMaргаРитка
А из чего блестки и как они крепятся?
Вернуть мне кажется не реально, может попробовать немного реанимировать?
Це можливо. Купити блиску та присипати на клей.
2410diana2410• 15 декабря 2017
Ответ дляZV
Вот дали нам роль на утреннике недавно совсем, я искала под платье туфли. А так как у сына годик скоро решила под нарядные туфли купить подходящее платье что бы убить двух зайцев. Я редко покупаю бу, так вышло. Я сама много здесь продаю и мысли что либо скрыть от покупателя не возникало. Пока никто не жаловался
На утренник в нашем саду все обувают чешки. Серные чешки на физ-ру, белые, нарядные, на утренник. Купите один раз и вам на год из хватит на все праздники. Цена им 100-150 грн. И не скользкие и кожа
2410diana2410• 15 декабря 2017
Ответ дляspring81
Ну это уже второй вопрос.
В любом случае продавец ее обманул.
Конечно обманул. Очень обидно, что за бу ободранное заплатили как за новые
Обнемашечка• 15 декабря 2017
Не защищаю продавца т.к. я эти туфли не видела, но понимаю, что по цене б/у нельзя купить новое!
Я как-то вещь продавала, по-моему мнению состояние было идеальным, цена ровно на 50% дешевле новой! Сделала фото всего, что можно. Отправила наложкой, т.к. совсем не переживала, что вернут. И вот покупатель нашел чего-то там, чего я в упор не видела хоть и перефотала все, вернул, еще и обвинил меня в сокрытии реального состояние (хотя фото были сделаны абсолютно всего чего просили). Ситуация была очень не приятной, но мои нервы мне дороже. Эту вещь я продала через день буквально у себя в городе, покупатель сам приехал за ней, восторгался состоянием и тем, что такая цена!
Как итог - б/у не пересылаю вообще! Все б/у выставляю на олх - уходит быстро и без головняка.
2410diana2410• 15 декабря 2017
Ответ дляZV
Да, честно говоря я там под почтой и расплакалась. Надеть такое своему ребёнку у меня просто не подымется рука
Мне очень жаль, что вы в такую ситуацию попали. Продавца сюда звали?
natasha matvienko• 15 декабря 2017
Ответ длягражданинГрубиян
Вот люди фото делать умеют)) Прям завидую))
Тоже об этом подумала, ожидание и реальность
Ответ для2410diana2410
Чешки у меня есть, у нас все девочки в туфельках или босоножках. Ну какое это имеет отношение к обману продавца?
2410diana2410• 15 декабря 2017
Ответ дляZV
Никакого, вас действительно обманули(((
Закидай меня камнями• 15 декабря 2017
Ответ дляШтуша
А чего Вы оправдываетесь вообще, ещё и перед анонимом?
она создала тему с анонимами)
а выс ником штушаа такой же аноним ибо ваш ник штуша не говорит нчиего просто штуша
Ответ дляОбнемашечка
Я продавала много вещей в идеальном состоянии. Так же продавала просто в хорошем. Неужели сложно указать пятнышки и дырочки? На каждый товар есть свой покупатель.
Закидай меня камнями• 15 декабря 2017
Ответ дляZV
Вот ещё ответ в вайбере
все правильно вам отвтеили
это будет вам хоршим уроком
в же не берете сосики по 40 гр кило в магазине например понимая что качества за таое не будет так же и здесь .
ХОТя вам пришли туфельки в хорошем состоянии
можна еще одеть на утреник
и выглядеть на все 100 простите 200
это будет вам хоршим уроком
можна еще одеть на утреник
и выглядеть на все 100 простите 200
Принцепесочка• 15 декабря 2017
Ответ дляZV
Когда я их покупала я была уверенна что все в порядке. Сейчас конечно я хотела бы вернуть продавцу Ее отличные туфли
Даже на фото продавца видно, что туфель искривлен.
2410diana2410• 15 декабря 2017
Ответ дляТрактор Вика
Кстати идея, спасти туфли и не расстраивать ребёнка. Есть в канцтоварах такойклей или блестки для ногтей использовать.
Меряю линейкой• 15 декабря 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
все правильно вам отвтеили
это будет вам хоршим уроком
можна еще одеть на утреник
и выглядеть на все 100 простите 200
это будет вам хоршим уроком
можна еще одеть на утреник
и выглядеть на все 100 простите 200
Конченная продавец, особенно понравилось что ненадеванный секонд у нее называется - вещь новая
Закидай меня камнями• 15 декабря 2017
и я заметила что подошла в фото автора в иделает
что говорит о том что туфли носились таким мало
а глитер оторвался ну не без этого ведь туфля же бывшая в употреблении
natasha matvienko• 15 декабря 2017
Ответ для2410diana2410
Автор, зачем вы такое гавно вообще покупаете? Вот же месяц назад распродажи были бешеные! Я обуви детям накупила новой кучу за эти же ваши 200 грн!!! Не понимаю, хоть убейте
Это точно, тоже нашла дочке балетки новые за 250 грн на утренник
Пушка заряжённая• 15 декабря 2017
Если для неё 200грн не деньги, так пусть вернет их, а вы ей обратно эти лапти.
В объявлении нигде не указано, что это секонд, так что пусть заходит
в тему, пообщаемся
Обнемашечка• 15 декабря 2017
Ответ дляZV
Я говорю вам о том, что для каждого отличное состояние - свое. Можно и фото сбросить, и пятнышки указать, но иногда можно найти даже то, чего и продавец реально не видел (в моем случае, даже муж был в шоке, что человеку вещь была не в идеале.. ) Да, новая, это не б/у, но и цена..
Повторюсь, я не защищаю продавца. Но и вас не защищаю. Чтоб адекватно оценить ситуацию - нужно 2 стороны.
Я б, как продавец - деньги вам вернула, уж очень меня всякий негатив расстраивает.. это не те деньги, чтоб ковыряться во всем этом.
Пушка заряжённая• 15 декабря 2017
Ответ дляОбнемашечка
Не сравнивайте со своей ситуацией. Тут продан именно хлам.
Продавцу нужно было настоять на доп фото. Я принципиально не связываюсь с теми, кто не хочет сделать лишние телодвижения в сторону продажи))
natasha matvienko• 15 декабря 2017
Ответ дляРаспутница
Только я вижу разные туфли в объявлении и у покупателя? Цвет абсолютно другой.
Фотошоп творит чудеса, автор обязательно напишите в гостевой с фото . Такие фото обходить стороной нужно
Ответ дляЗакидай меня камнями
все правильно вам отвтеили
это будет вам хоршим уроком
можна еще одеть на утреник
и выглядеть на все 100 простите 200
это будет вам хоршим уроком
можна еще одеть на утреник
и выглядеть на все 100 простите 200
это 100%и есть продавец туФельки