Заказала здесь туфли красные https://www.kidstaff.com.ua/tema-23193619.html написано что они в отличном состоянии. В переписке я уточнила в отличном ли они точно состоянии не обдерты, продавец заверила что все отлично.
В итоге я получила обдертые туфли. Продавец заявляет что у неё магазин секонд хенд и возврата нет. Но в объявлении этого не указано, ни про секонд ни про нет возврата. Если бы я об этом знала я бы не совершала покупку. Как либо решить вопрос она отказывается ссылаясь что у неё на магазине висят баннеры про то что нет возврата.
Помогите пожалуйста вернуть свои деньги.
Жерица ночи• 15 декабря 2017
Ответ дляМарафетчица
Так там и дешевле есть туфельки, ’ для маленькой модницы на утренник’. Представляете их состояние? Обманется еще не один человек
Ответ дляЗакидай меня камнями
она создала тему с анонимами)
а выс ником штушаа такой же аноним ибо ваш ник штуша не говорит нчиего просто штуша
Во-первых, я обращалась к автору темы и мой вопрос стоял иначе. Во-вторых, Штуша пишется с большой буквы, если Вы не заметили. В-третьих, это не аноним, так как можно посмотреть в профиле, откуда я, даже узнать моё имя и, главное, что я не продавец-хапуга, а другой человек.
Пошаманю• 15 декабря 2017
Обязательно оставьте отзыв в гостевой с ссылкой на тему. Там даже к самому цвету могут быть претензии. Если покупателю нужны были бы фиолетовые туфли под платье, а пришли светло - красные, да ещё в состоянии’ КАПЕЦ ПОЛНЫЙ’.
Не за Будка• 15 декабря 2017
Ответ дляПошаманю
О,да, подошва там только в идеальном состоянии. Верх - дрянь.
Так и есть. Потому, что такая текстильная обувь одноразовая, если надевается многократно, то глиттер осыпается, задники деформируются и туфли уже никакого вида не имеют. Покупается такая обувка для того, чтобы надеть по случаю (день рождения, утренник и т.п.). Несомненно, это никак не оправдывает продавца...
Самая СоветЧиваЯ• 15 декабря 2017
Туфли ужасны,как такое можно продавать?!Никогда этого не пойму!
Жерица ночи• 15 декабря 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
И состояние - отличное. Как не стыдно людям? Ведь это же для детей
РозаЛюксен• 15 декабря 2017
Ответ дляKROX@
Что вы несете? Какой урок? Прекратите оправдывать обман.
По ходу это прод строчит эту ахинею тупую под анонимом. Все комменты в одном ключе. Человек просто не может быть таким тупым, значит, прикидывается. Или психопатка. Которая не отличает, что такое хорошо, а что такое плохо
Самая СоветЧиваЯ• 15 декабря 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
очень даже при чем
с таким или не с таким успехом прод честно указал что обувь Бу
а бу возврату не подлежит
и по мнению прода состояни ОТЛичное
если по вашему нет это ничего значит
а бу возврату не подлежит
и по мнению прода состояни ОТЛичное
если по вашему нет это ничего значит
а при чем здесь МНЕНИЕ прода?Надо указывать РЕАЛЬНОЕ состояние,а не свое мнение!Мнить можете что угодно,но здесь торговая площадка,а не обмен мнениями (я про продавалку)Задолбали торгашки такие,мнение у них,видите ли!
Пошаманю• 15 декабря 2017
Хотя у продавца уже есть один негативный отзыв, чтобы перестраховаться, нужно обязательно сделать заказ. Негативный отзыв + ещё негативный отзыв в гостевой, насторожит следующего покупателя.
Антонина0408• 15 декабря 2017
https://www.kidstaff.com.ua/user-anno-833396
автор как я вас понимаю!Вот дама,которая продала платье на 12-18 мес и якобы оно до 3 лет на ее ребенка,по факту вещь с тугими резинками максимум для ребенка 7 мес)
кроме того уп я скидывала 20 грн на отправку,которая стоила 10-так мне посчитала скотч,ручку и 2 прозрачных пакетика!!!
Самая СоветЧиваЯ• 15 декабря 2017
Ответ дляЖерица ночи
Да,отличное от реальности,впрочем,как всегда у торгашек
KROX@• 15 декабря 2017
Ответ дляРозаЛюксен
Прод с ашипками писал, так что увы, к сожалению продавец не один такой.
Самая СоветЧиваЯ• 15 декабря 2017
Ответ дляKROX@
здесь отписывалась прод?
Не гавкаю- но охраняю• 15 декабря 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
секонд -первод вторая вещь
тоеть бу
прод и указал бу
все честно
не покупаете секон не лазяйте по бу вещам
тоеть бу
прод и указал бу
все честно
тут не поспоришь
Зашла на 5минут• 15 декабря 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
Понятие отличное состояние у всех разное
по мнению продавца ТУФЛЯ В ОТЛИЧНОМ состоянии так то Обмана нет
если вас то не утсроило это ваши проблемы не покупайте бу
за 200 гр расчитвая на новую вещь)
ИБО скупой платит дважды
за 200 гр расчитвая на новую вещь)
ИБО скупой платит дважды
Новые такие гривен за 260 с примеркой в магазине не можно купить. В прикидсе.
Не гавкаю- но охраняю• 15 декабря 2017
Ответ дляЧижик Пижик
что за слово такое ОБДЕРТЫЙ??? Где вы его взяли?
язык развивается, много новых слов появляется или нет?
KROX@• 15 декабря 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
здесь отписывалась прод?
Девушка с ником РозаЛюксен предположила, что один из анонимов ( Закидай меня камнями) прод, так как считала что туфли хорошие, и на что автор рассчитывала за 200 рублей, и вообще - будет ей хороший урок, ибо нефиг б\у покупать.
Чижик Пижик• 15 декабря 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Это не развитие, а деградация. ОБОДРАННЫЙ.
Ответ дляKROX@
я тоже так подумала и написала здесь в теме.
KROX@• 15 декабря 2017
Ответ для7vip
Да, тут многие предположили такой вариант))
Самая СоветЧиваЯ• 15 декабря 2017
Ответ дляKROX@
Это я тож заметила,но думаю,что это со вт страницы строчит,интересно было или от себя лично открыто писала,но пролистав ,смотрю,что нет..
KROX@• 15 декабря 2017
Ответ для7vip
господи и смех и грех.ну и продавец
Хуже всего, что некоторые этого продавца еще и защищают. Так можно и воровство оправдать ( следите за вещами), и разбой ( а нечего ночами шляться), и изнасилование ( нефиг было юбки короткие напяливать).