Заказала здесь туфли красные https://www.kidstaff.com.ua/tema-23193619.html написано что они в отличном состоянии. В переписке я уточнила в отличном ли они точно состоянии не обдерты, продавец заверила что все отлично.
В итоге я получила обдертые туфли. Продавец заявляет что у неё магазин секонд хенд и возврата нет. Но в объявлении этого не указано, ни про секонд ни про нет возврата. Если бы я об этом знала я бы не совершала покупку. Как либо решить вопрос она отказывается ссылаясь что у неё на магазине висят баннеры про то что нет возврата.
Помогите пожалуйста вернуть свои деньги.
Ответ дляKROX@
Хуже всего, что некоторые этого продавца еще и защищают. Так можно и воровство оправдать ( следите за вещами), и разбой ( а нечего ночами шляться), и изнасилование ( нефиг было юбки короткие напяливать).
это да.вот бы кто ту красавицу в реале поздравил с наступающими праздниками
Самая СоветЧиваЯ• 15 декабря 2017
Ответ дляЧижик Пижик
Это не развитие, а деградация. ОБОДРАННЫЙ.
ихний тоже было суржиком и неликвидом,сейчас это слово существует и что?Вы старорусский язык слышали,представляете,что прапра про наш язык сказали бы!?Нельзя быть такой cornerватой
Закидай меня камнями• 15 декабря 2017
Ответ дляKROX@
Девушка с ником РозаЛюксен предположила, что один из анонимов ( Закидай меня камнями) прод, так как считала что туфли хорошие, и на что автор рассчитывала за 200 рублей, и вообще - будет ей хороший урок, ибо нефиг б\у покупать.
я такой же прод как у нас рубли в ходу ...
я адекватный сторонний наблюдатель
не любящий халявы
вискивают подешеве а потом жалуются что пришла кака
я адекватный сторонний наблюдатель
не любящий халявы
Майская киска• 15 декабря 2017
Ответ дляНе за Будка
Так и есть. Потому, что такая текстильная обувь одноразовая, если надевается многократно, то глиттер осыпается, задники деформируются и туфли уже никакого вида не имеют. Покупается такая обувка для того, чтобы надеть по случаю (день рождения, утренник и т.п.). Несомненно, это никак не оправдывает продавца...
И еще к этому необходимо добавить , что в магазинах ROSS такие тряпочные тапки не больше 5 баксов стоят НОВЫЕ. А у нас на секе такие не больше 10 грв ношенные.
Продавец - наглая редиска и очень непорядочная.

Санта Барбара• 15 декабря 2017
Ответ дляMaргаРитка
А из чего блестки и как они крепятся?
Вернуть мне кажется не реально, может попробовать немного реанимировать?
можно еще попробовать светлые места фломастером в тон подкрасить, на один раз пойдет, вряд ли там кто-то заметит, тем более там снизу. Советы, конечно, не в тему, но если вдруг придется оставить их...
Благоуханочка• 15 декабря 2017
Ответ дляПошаманю
Хотя у продавца уже есть один негативный отзыв, чтобы перестраховаться, нужно обязательно сделать заказ. Негативный отзыв + ещё негативный отзыв в гостевой, насторожит следующего покупателя.
+
Самая СоветЧиваЯ• 15 декабря 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
я адекватный сторонний наблюдатель
не любящий халявы
я адекватный сторонний наблюдатель
не любящий халявы
Удалено администрацией...
KROX@• 15 декабря 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
я адекватный сторонний наблюдатель
не любящий халявы
я адекватный сторонний наблюдатель
не любящий халявы
Во-первых, я не писала, что вы прод, во-вторых, при чем здесь автор к тому, что вы не любите халяву? Какое вам вообще дело, кто что себе выискивает, это повод обманывать? автор к тому же не за копейки купила эти балетки.
Закидай меня камнями• 15 декабря 2017
Ответ дляKROX@
а автор очень хитрая личность
это мало кто заметил кроме меня здесь Но НО она сделал максимально макро ФОТО!! при таком макро видны малейшие детали и изьяны.
С далека это вполне приличная обувка.
Вполне в хорошем состоянии судя по подошве(подошва в иделае а значит их носили мало) а пару отпавших стразиков не повод орать помогите обманули
В этом случае НИКТО НЕ ОБманывал
автор ожидала слишком многого от товара бу стакими требованиями в --магазин
И ще раз без такого макро увеличения
туфля будет в отлчном состоянии
никто с лупой на утренеики присматриватся не будет
С далека это вполне приличная обувка.
В этом случае НИКТО НЕ ОБманывал
И ще раз без такого макро увеличения
туфля будет в отлчном состоянии
Пи Пи Пилюля• 15 декабря 2017
Ответ длялюбименькая
что за дебильный вопрос?, не все богатые , есть и бедные люди, представляете? видно же что туфли покупались на один раз на утренник
Как можно покупать обувь б/у, особенно ребёнку? Ну ладно шмотки, но обувь?? Богатство тут ни при чём, ж..рать лучше меньше.
Ответ дляЗакидай меня камнями
все правильно вам отвтеили
это будет вам хоршим уроком
в же не берете сосики по 40 гр кило в магазине например понимая что качества за таое не будет так же и здесь .
ХОТя вам пришли туфельки в хорошем состоянии
можна еще одеть на утреник
и выглядеть на все 100 простите 200
это будет вам хоршим уроком
можна еще одеть на утреник
и выглядеть на все 100 простите 200
их самое правильное ,просто выбросить
Благоуханочка• 15 декабря 2017
Я от сиджу і думаю, скільки б я заплатила за ті тапки- 100 грн, не більше. Та ні -100 грн забагато за хлам з секонду, напевно я б не купувала таке. Або нові , звичайно дорощі, або купувати наложкою( бо ці хто вказує б/ у в ,, отличном состоянии’ навіть поняття не мають- що таке ,, отличное состояние’.
Ответ дляЗакидай меня камнями
а автор очень хитрая личность
С далека это вполне приличная обувка.
В этом случае НИКТО НЕ ОБманывал
И ще раз без такого макро увеличения
туфля будет в отлчном состоянии
С далека это вполне приличная обувка.
В этом случае НИКТО НЕ ОБманывал
И ще раз без такого макро увеличения
туфля будет в отлчном состоянии
С далека это вполне приличная обувка.
А еще ,если свет выключить
KROX@• 15 декабря 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
а автор очень хитрая личность
С далека это вполне приличная обувка.
В этом случае НИКТО НЕ ОБманывал
И ще раз без такого макро увеличения
туфля будет в отлчном состоянии
С далека это вполне приличная обувка.
В этом случае НИКТО НЕ ОБманывал
И ще раз без такого макро увеличения
туфля будет в отлчном состоянии
Для начала, там не пару отпавших стразиков, на туфлях есть вытертые места! И да, это обман. Если бы автор сделала фото издалека, тут попросили бы фото поближе, я уверена. А так вблизи все хорошо видно, в чем хитрость?
Самая СоветЧиваЯ• 15 декабря 2017
Ответ дляБлагоуханочка
Не обобщайте,не все не имеют представления.Я продаю обувь после своего ребенка и у меня категории бу :1.состояние новых, 2 .идеальное,3.отличное,4.хорошее.Всегда уточняю нюансы ,еще никто не возвращал,жаловался и т.д,потому что фотографирую и пишу реальность.)
Ответ дляЗакидай меня камнями
а автор очень хитрая личность
С далека это вполне приличная обувка.
В этом случае НИКТО НЕ ОБманывал
И ще раз без такого макро увеличения
туфля будет в отлчном состоянии
С далека это вполне приличная обувка.
В этом случае НИКТО НЕ ОБманывал
И ще раз без такого макро увеличения
туфля будет в отлчном состоянии
Вот не макро. Вам за 200 грн не продать?
KROX@• 15 декабря 2017
Подошва бывает убитая на повседневной обуви, котрая носится много и часто, у автора нарядные туфли, не на каждый день. Но можно и один раз обуть и ободрать носки, пятки, да что угодно.
Самая СоветЧиваЯ• 15 декабря 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
а автор очень хитрая личность
С далека это вполне приличная обувка.
В этом случае НИКТО НЕ ОБманывал
И ще раз без такого макро увеличения
туфля будет в отлчном состоянии
С далека это вполне приличная обувка.
В этом случае НИКТО НЕ ОБманывал
И ще раз без такого макро увеличения
туфля будет в отлчном состоянии
Уу,а если на велосипеде,самокате,скейте в них кататься,то вообще им цены не сложить,будет вид новых!Автор,есть варианты ,что вы еще дешево купили,тут супер балетки так обыграть светом и скоростью можно,что аж азарт пошел!))
Аноним_1328• 15 декабря 2017
Ответ дляSolnychko25
Да, я так купила куклу беби борн((( пришла с отломаной головой...деньги не вернула. Вам желаю удачи, надеюсь вернете.
Благоуханочка• 15 декабря 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Це дуже добре , що Ви пишете правдиво( про стан взуття), але ці тапки далеко в відмінному стані. Чи не так?
Самая СоветЧиваЯ• 15 декабря 2017
Ответ дляБлагоуханочка
Почитайте мою ветку и найдете ответ)
Благоуханочка• 15 декабря 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Наприклад я продаю взуття сина: черевики ,( пару раз взуті) вказую , як відмінний стан; ношені сезон ( якщо без дефектів, і т,д) в хорошому стані. А ідеальний стан- може бути тільки в новому взутті ( ні разу не взутому)
Твоя подружка• 15 декабря 2017
У неё на магазине могут висеть не только баннеры про то, что нет возврата, но и даже высека курса валютообмена. К вашей сделке это никакого отношения не имеет, как и все остальное, что не было изначально указано в объявлении.