ZV• 15 декабря 2017

Меня обманул продавец, кто может помочь зайдите пожулуйста в тему

Заказала здесь туфли красные https://www.kidstaff.com.ua/tema-23193619.html написано что они в отличном состоянии. В переписке я уточнила в отличном ли они точно состоянии не обдерты, продавец заверила что все отлично.
В итоге я получила обдертые туфли. Продавец заявляет что у неё магазин секонд хенд и возврата нет. Но в объявлении этого не указано, ни про секонд ни про нет возврата. Если бы я об этом знала я бы не совершала покупку. Как либо решить вопрос она отказывается ссылаясь что у неё на магазине висят баннеры про то что нет возврата.
Помогите пожалуйста вернуть свои деньги.
7vip• 15 декабря 2017
Ответ дляKROX@
Хуже всего, что некоторые этого продавца еще и защищают. Так можно и воровство оправдать ( следите за вещами), и разбой ( а нечего ночами шляться), и изнасилование ( нефиг было юбки короткие напяливать).
автора жалко.на такую торгашку наткнулась.

7vip• 15 декабря 2017
Ответ дляKROX@
это да.вот бы кто ту красавицу в реале поздравил с наступающими праздниками
Самая СоветЧиваЯ• 15 декабря 2017
Ответ дляЧижик Пижик
Это не развитие, а деградация. ОБОДРАННЫЙ.
ихний тоже было суржиком и неликвидом,сейчас это слово существует и что?Вы старорусский язык слышали,представляете,что прапра про наш язык сказали бы!?Нельзя быть такой cornerватой
Закидай меня камнями• 15 декабря 2017
Ответ дляKROX@
Девушка с ником РозаЛюксен предположила, что один из анонимов ( Закидай меня камнями) прод, так как считала что туфли хорошие, и на что автор рассчитывала за 200 рублей, и вообще - будет ей хороший урок, ибо нефиг б\у покупать.
я такой же прод как у нас рубли в ходу ...
я адекватный сторонний наблюдатель
не любящий халявы
вискивают подешеве а потом жалуются что пришла кака
Майская киска• 15 декабря 2017
Ответ дляНе за Будка
Так и есть. Потому, что такая текстильная обувь одноразовая, если надевается многократно, то глиттер осыпается, задники деформируются и туфли уже никакого вида не имеют. Покупается такая обувка для того, чтобы надеть по случаю (день рождения, утренник и т.п.). Несомненно, это никак не оправдывает продавца...
И еще к этому необходимо добавить , что в магазинах ROSS такие тряпочные тапки не больше 5 баксов стоят НОВЫЕ. А у нас на секе такие не больше 10 грв ношенные.
Продавец - наглая редиска и очень непорядочная.
Санта Барбара• 15 декабря 2017
Ответ дляMaргаРитка
А из чего блестки и как они крепятся?
Вернуть мне кажется не реально, может попробовать немного реанимировать?
можно еще попробовать светлые места фломастером в тон подкрасить, на один раз пойдет, вряд ли там кто-то заметит, тем более там снизу. Советы, конечно, не в тему, но если вдруг придется оставить их...
Благоуханочка• 15 декабря 2017
Ответ дляПошаманю
Хотя у продавца уже есть один негативный отзыв, чтобы перестраховаться, нужно обязательно сделать заказ. Негативный отзыв + ещё негативный отзыв в гостевой, насторожит следующего покупателя.
+

Самая СоветЧиваЯ• 15 декабря 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
я адекватный сторонний наблюдатель
не любящий халявы
Удалено администрацией...
Реверанс• 15 декабря 2017
Ответ дляРозаЛюксен
По ходу это прод строчит эту ахинею тупую под анонимом. Все комменты в одном ключе. Человек просто не может быть таким тупым, значит, прикидывается. Или психопатка. Которая не отличает, что такое хорошо, а что такое плохо
KROX@• 15 декабря 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
я адекватный сторонний наблюдатель
не любящий халявы
Во-первых, я не писала, что вы прод, во-вторых, при чем здесь автор к тому, что вы не любите халяву? Какое вам вообще дело, кто что себе выискивает, это повод обманывать? автор к тому же не за копейки купила эти балетки.
Закидай меня камнями• 15 декабря 2017
Ответ дляKROX@
а автор очень хитрая личность
это мало кто заметил кроме меня здесь Но НО она сделал максимально макро ФОТО!! при таком макро видны малейшие детали и изьяны.
С далека это вполне приличная обувка.
Вполне в хорошем состоянии судя по подошве(подошва в иделае а значит их носили мало) а пару отпавших стразиков не повод орать помогите обманули
В этом случае НИКТО НЕ ОБманывал
автор ожидала слишком многого от товара бу стакими требованиями в --магазин
И ще раз без такого макро увеличения
туфля будет в отлчном состоянии
никто с лупой на утренеики присматриватся не будет
Реверанс• 15 декабря 2017
Ответ дляСкользкая
такие выбросить надо
там нет отличного состояния
Пи Пи Пилюля• 15 декабря 2017
Ответ длялюбименькая
что за дебильный вопрос?, не все богатые , есть и бедные люди, представляете? видно же что туфли покупались на один раз на утренник
Как можно покупать обувь б/у, особенно ребёнку? Ну ладно шмотки, но обувь?? Богатство тут ни при чём, ж..рать лучше меньше.
Реверанс• 15 декабря 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
все правильно вам отвтеили
это будет вам хоршим уроком
в же не берете сосики по 40 гр кило в магазине например понимая что качества за таое не будет так же и здесь .
ХОТя вам пришли туфельки в хорошем состоянии
можна еще одеть на утреник
и выглядеть на все 100 простите 200
их самое правильное ,просто выбросить
Благоуханочка• 15 декабря 2017
Я от сиджу і думаю, скільки б я заплатила за ті тапки- 100 грн, не більше. Та ні -100 грн забагато за хлам з секонду, напевно я б не купувала таке. Або нові , звичайно дорощі, або купувати наложкою( бо ці хто вказує б/ у в ,, отличном состоянии’ навіть поняття не мають- що таке ,, отличное состояние’.
Реверанс• 15 декабря 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
а автор очень хитрая личность
С далека это вполне приличная обувка.
В этом случае НИКТО НЕ ОБманывал
И ще раз без такого макро увеличения
туфля будет в отлчном состоянии
С далека это вполне приличная обувка.

А еще ,если свет выключить
KROX@• 15 декабря 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
а автор очень хитрая личность
С далека это вполне приличная обувка.
В этом случае НИКТО НЕ ОБманывал
И ще раз без такого макро увеличения
туфля будет в отлчном состоянии
Для начала, там не пару отпавших стразиков, на туфлях есть вытертые места! И да, это обман. Если бы автор сделала фото издалека, тут попросили бы фото поближе, я уверена. А так вблизи все хорошо видно, в чем хитрость?
Starrki• 15 декабря 2017
Автор, скажите: ’ Спасибо, Г-ди, что взял деньгами’
Обувка - хлам
Продавца на кол)
Видать она, кроме хлама, еще и здоровьем приторговывает... Ее выбор
Самая СоветЧиваЯ• 15 декабря 2017
Ответ дляБлагоуханочка
Не обобщайте,не все не имеют представления.Я продаю обувь после своего ребенка и у меня категории бу :1.состояние новых, 2 .идеальное,3.отличное,4.хорошее.Всегда уточняю нюансы ,еще никто не возвращал,жаловался и т.д,потому что фотографирую и пишу реальность.)

автор ZV • 15 декабря 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
а автор очень хитрая личность
С далека это вполне приличная обувка.
В этом случае НИКТО НЕ ОБманывал
И ще раз без такого макро увеличения
туфля будет в отлчном состоянии
Вот не макро. Вам за 200 грн не продать?
KROX@• 15 декабря 2017
Подошва бывает убитая на повседневной обуви, котрая носится много и часто, у автора нарядные туфли, не на каждый день. Но можно и один раз обуть и ободрать носки, пятки, да что угодно.
Самая СоветЧиваЯ• 15 декабря 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
а автор очень хитрая личность
С далека это вполне приличная обувка.
В этом случае НИКТО НЕ ОБманывал
И ще раз без такого макро увеличения
туфля будет в отлчном состоянии
Уу,а если на велосипеде,самокате,скейте в них кататься,то вообще им цены не сложить,будет вид новых!Автор,есть варианты ,что вы еще дешево купили,тут супер балетки так обыграть светом и скоростью можно,что аж азарт пошел!))
Аноним_1328• 15 декабря 2017
Ответ дляSolnychko25
Да, я так купила куклу беби борн((( пришла с отломаной головой...деньги не вернула. Вам желаю удачи, надеюсь вернете.
Благоуханочка• 15 декабря 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Це дуже добре , що Ви пишете правдиво( про стан взуття), але ці тапки далеко в відмінному стані. Чи не так?
Самая СоветЧиваЯ• 15 декабря 2017
Ответ дляБлагоуханочка
Почитайте мою ветку и найдете ответ)
автор ZV • 15 декабря 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Это точно)))
Благоуханочка• 15 декабря 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Наприклад я продаю взуття сина: черевики ,( пару раз взуті) вказую , як відмінний стан; ношені сезон ( якщо без дефектів, і т,д) в хорошому стані. А ідеальний стан- може бути тільки в новому взутті ( ні разу не взутому)
Твоя подружка• 15 декабря 2017
У неё на магазине могут висеть не только баннеры про то, что нет возврата, но и даже высека курса валютообмена. К вашей сделке это никакого отношения не имеет, как и все остальное, что не было изначально указано в объявлении.
автор ZV • 15 декабря 2017
Ну в общем продавец включила полный мороз что говорит о том что она понимала что состояние обуви оставляет желать лучшего
автор ZV • 15 декабря 2017
Ответ дляStarrki
Обувка - хлам
Продавца на кол)
Спасибо