Белоснежко• 15 декабря 2017
Девочки , поддержите , а то плакать буду ...
Сегодня ушёл тот, кто никогда не говорил мне" Нет" на протяжении 8 лет, тот кто мог быть со мной столько сколько я хочу...я любила его..он всегда поднимал мне настроение ,любила принимать с ним ванну , я настолько привыкла к нему ..думала он всегда будет со мной ..но нет ..сегодня даже замена батареек ему не помогла ( я тресла его , но вибрация так и не появилась в нём.. он сломался (((
Первоклашка Я• 15 декабря 2017
Ответ дляБелоснежко
Та прям агентом ) у меня крик души и отчаяние )
Думаю на размер стоит обратить внимание , на объём , до него был у меня недолго друг большего размера , доставлял дискомфорт , а этот средненький такой удобненький .. разные уровни вибрации . Вот хочу теперь или с головкой которая крутится или крутые какие-то появились у них поступательные движения, не знаю как правильно называется )) мне б в общем самой совет получить на что внимание обратить ) я не изменяла своему , узкий кругозор одним словом
Скоро роботов-трахателей изобретут в виде Бреда Пита например, сама программируешь на сколько предварительные ласки, потом позы, время и т.д.
Белоснежко
• 15 декабря 2017
Ответ дляБарабасиха
Я видела такой формы, был даже порыв купить, а потом подумала вдруг я как то не так Дерек рукой он заскочить и я его достать не смогу!
Да, положа руку на сердце он не самый удобный , но тогда он был среди всех не плох . Не, ну естественно он бы Там не потерялся )) но Сейчас бы такой не взяла ) не предам его память))
Белоснежко
• 15 декабря 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Теребонькайте пальчиками, идите под струей оргазмируйте, полижите себе сама искусственно, не хуже вашего ’любимого’
А как искусственно полизать можно ???
Я не Тролль• 15 декабря 2017
Ответ дляБелоснежко
Уговорили .. он ещё и красивый был((
Да , действительно красавец...Никогда не думала,что такие бывают,думала они резиновые
. Рисуночек
даже не облез, как новый
. Рисуночек даже не облез, как новый
Белоснежко
• 15 декабря 2017
Ответ дляБоюсь признаться
RIP
мягких облачков
спасибо , что поняли (
Белоснежко
• 15 декабря 2017
Ответ дляЯ не Тролль
. Рисуночек
даже не облез, как новый
. Рисуночек даже не облез, как новый
Фото с нета если шо )))Но рисунок не облез и в жизни (
Белоснежко
• 15 декабря 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Скорей бы ) главное чтоб не слишком дорого стояли , а то прийдется сбрасываться и пользоваться по очереди ) как жевачкой когда то делились ) пожевал сам, дай другому пожевать !)
Аноним_1379• 15 декабря 2017
капец вы потеряли любовь всей своей жизни.... я сама сейчас заплачу....
ЛюбимаЯНЬ• 15 декабря 2017
Ответ дляБелоснежко
Хм.. надо посмотреть . Но знаете как говорят , старый друг лучше новых двух
Купите два новых и сравните один старый лучше двух новых или нет)
Белоснежко
• 15 декабря 2017
Ответ дляНевидимка
может пришло время попробовать натуральную любофф
Зачем?
ЛюбимаЯНЬ• 15 декабря 2017
Ответ дляБелоснежко
Не будет пылиться точно )) Для меня принимать ванну без него выброшенные деньги за воду

Ох девки доведёте до греха...сама себе куплю. Хотя самоудовлетворение не нравится , мне с мужчиной в 1 000 000 раз лучше.
ЛюбимаЯНЬ• 15 декабря 2017
Ответ дляДа Щас же
Ну зачем вы так жестоко с бомжами(((
А чё, бомжи тоже люди. Вот и до них дойдёт прогресс)))
ЛюбимаЯНЬ• 15 декабря 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Угу, пока средне статистическая украинка такого сможет купить большинство теперешних советчиц поумирает от старости.
Чупа-чупс• 15 декабря 2017
Ответ дляБелоснежко
Да, вы догадливая ) но реально тоска взяла ( теперь новый покупать , а они не дёшево стоят
Попросите у деда Мороза!
Белоснежко
• 15 декабря 2017
Ответ дляЧупа-чупс
Попросите у деда Мороза!
Было уже такое предложение от девочек , я сказала ,что с детских куплю
Чупа-чупс• 15 декабря 2017
Ответ дляБелоснежко
То есть в деда Мороза вы тоже не верите(
Аноним_1321• 15 декабря 2017
Ответ дляБелоснежко
вот тут вы меня окончательно переубедили
Смурфетта• 15 декабря 2017
Тема-Агонь! Автор-сочувствую, но...никто не вечен..поносите траур-и за новым.
Белоснежко
• 15 декабря 2017
Ответ дляСмурфетта
Платок с подсолнухами где-то найти бы , нужно в продавалке поискать
Белоснежко
• 15 декабря 2017
Я хочу получить от девушки совет, как можно полизать самой себе искусственно и закрыть тему ) Гугл такого не знает ))
Тра Ля Ля• 15 декабря 2017
Ответ дляБелоснежко
Ага, тоже интересно. Так и заклинить может:))).
Автор, так вибратор точно только для коитора, как выше писали, или кго можно и в пучину погружать?
Белоснежко
• 15 декабря 2017
Ответ дляАноним Советчик
Да конечно можно ) на что фантазии хватит можно) хочу с поступательными движениями теперь , но блин дорого
i.ne.govori• 15 декабря 2017
Какая то неделя потерь. То шарик оранжевый. То вот
Но Ваш то хоть сам ушел. Легко. Без мучений.
i.ne.govori• 15 декабря 2017
Ответ дляБоюсь признаться
RIP
мягких облачков
Интересно какие у них там облачка. Наверное в форме вагин.

i.ne.govori• 15 декабря 2017
Ответ дляБелоснежко
Уговорили .. он ещё и красивый был((
Веселенький) Но я их как то иначе себе представляла. Более близкими внешне к оригиналу что-ли...
Тра Ля Ля• 15 декабря 2017
Ответ дляi.ne.govori
На вкус и цвет все вибраторы разные:))).