Белоснежко• 15 декабря 2017
Девочки , поддержите , а то плакать буду ...
Сегодня ушёл тот, кто никогда не говорил мне" Нет" на протяжении 8 лет, тот кто мог быть со мной столько сколько я хочу...я любила его..он всегда поднимал мне настроение ,любила принимать с ним ванну , я настолько привыкла к нему ..думала он всегда будет со мной ..но нет ..сегодня даже замена батареек ему не помогла ( я тресла его , но вибрация так и не появилась в нём.. он сломался (((
Тра Ля Ля• 15 декабря 2017
Автор, а вы своего сколько раз в неделю пользовали? Я про то, сколько он актов передил, прежде чем издох?
Белоснежко
• 15 декабря 2017
Ответ дляАноним Советчик
Многа, очень многа пережил он за 8 лет
Отжигающая• 15 декабря 2017
Крошки, ну вы даете, ржу в голос до истерики. Мне муж тоже на НГ подарочек везет, правда не вибро, ну, надо же с чего-то начинать! Автор, спасибо за тему, и за хорошее настроение на ночь