Белоснежко• 15 декабря 2017

Девочки , поддержите , а то плакать буду ...

Сегодня ушёл тот, кто никогда не говорил мне" Нет" на протяжении 8 лет, тот кто мог быть со мной столько сколько я хочу...я любила его..он всегда поднимал мне настроение ,любила принимать с ним ванну , я настолько привыкла к нему ..думала он всегда будет со мной ..но нет ..сегодня даже замена батареек ему не помогла ( я тресла его , но вибрация так и не появилась в нём.. он сломался (((
автор Белоснежко • 15 декабря 2017
И я не Тролю , я серьёзно
Ласунка• 15 декабря 2017
вибратор, что ли?
Баба Яга• 15 декабря 2017
Ответ дляЛасунка
вибратор, что ли?
судя по нику автора, садовый гномик
Виктория1677• 15 декабря 2017
Ответ дляЛасунка
вибратор, что ли?
автор Белоснежко • 15 декабря 2017
Ответ дляЛасунка
вибратор, что ли?
Да, вы догадливая ) но реально тоска взяла ( теперь новый покупать , а они не дёшево стоят
Рогнеда Карповна• 15 декабря 2017
Милочка, да не убивайтесь вы так! Найдёте себе новую любовь, может даже, с разными режимами
ЛедиДи• 15 декабря 2017
Ну вы блин
Баба Яга• 15 декабря 2017
Ответ дляБелоснежко
скоро НГ, попросите у Деда Мороза
Жена брата Админа• 15 декабря 2017
а я думала мобильный....
Ласунка• 15 декабря 2017
Ответ дляБаба Яга
скоро НГ, попросите у Деда Мороза
автор Белоснежко • 15 декабря 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
Хм.. надо посмотреть . Но знаете как говорят , старый друг лучше новых двух
автор Белоснежко • 15 декабря 2017
У меня даже рука не поднимается его в мусорник выбросить
автор Белоснежко • 15 декабря 2017
Ответ дляБаба Яга
скоро НГ, попросите у Деда Мороза
На нг уже список полный ) подарю себе сама с детских шутка конечно) а может и нет )
ПоэтеСССа• 15 декабря 2017
Ответ дляБелоснежко
Дак так тыкайте, без вибрации
Леди Г• 15 декабря 2017
меняйте теперь на десятку - смело!!!!
Барабасиха• 15 декабря 2017
Я прям себе захотела прикупить такого друга. Автор, на что обратить внимание при выборе? Я не шучу) - Вам бы рекламным агентом быть!
автор Белоснежко • 15 декабря 2017
Ответ дляЛеди Г
меняйте теперь на десятку - смело!!!!
Шо?
Банан-барабан• 15 декабря 2017
Ответ дляБелоснежко
Так а зачем выбрасывать? На нем же проскакать можно.
Мстящий за Зайца• 15 декабря 2017
Ответ дляБелоснежко
алиэкспресс в помощь
автор Белоснежко • 15 декабря 2017
Ответ дляБарабасиха
Та прям агентом ) у меня крик души и отчаяние )
Думаю на размер стоит обратить внимание , на объём , до него был у меня недолго друг большего размера , доставлял дискомфорт , а этот средненький такой удобненький .. разные уровни вибрации . Вот хочу теперь или с головкой которая крутится или крутые какие-то появились у них поступательные движения, не знаю как правильно называется )) мне б в общем самой совет получить на что внимание обратить ) я не изменяла своему , узкий кругозор одним словом
...аяприкольная• 15 декабря 2017
Пишите номер карточки. Сейчас по гривне сбросимся
автор Белоснежко • 15 декабря 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
алиэкспресс в помощь
Мне кажется там качество резины будет плохое ... вы заказывали ? В каком разделе их смотреть ?
автор Белоснежко • 15 декабря 2017
Ответ для...аяприкольная
Что правда ? Открываться нужно или так норм?
Аноним_1324• 15 декабря 2017
Ответ дляБелоснежко
Отнесите в ремонт, может ещё починят. Только потом хорошо вымойте его и продезинфицируйте. Я серьёзно
Жирафовое варьенье• 15 декабря 2017
может там контакты окислились, от частого посещения ванны?) открутите крышечку регулятор скорости, посмотрете там внимательно... бывает и проводки отпадают) не выбрасывайте друга... умелые сильные руки, думаю, помогут устранить эту печальку)
Дама с собачкой• 15 декабря 2017
olga-20094763• 15 декабря 2017
вот это вы его заюзали
Аноним_1324• 15 декабря 2017
Ответ дляПоэтеСССа
Дак так тыкайте, без вибрации
Тю, Вы не вкусе? Те что с вибрацией не для тыканья. Их просто на клитор кладут. У меня подруга уже давно без мужа, поделилась со мной тонкостями этого дела. К стати они ещё и с именами. У неё ярко-розовый, а как зовут не помню
olga-20094763• 15 декабря 2017
только доглядела- 8 лет? печалька, однако....
Цветок Мира• 15 декабря 2017
Ответ дляБанан-барабан