Девочки, у утра висит статус Текущее местоположение: Отправление передано на осмотр получателю. Что это значит? Груз ехал наложкой, переживаю. Всем спасибо
Ответ дляША все! я пришла
Не обновили еще статус
С утра не обновили? странно ... и покупатель не в сети, не могу спросить,забрала ли она посылку
Надежда наш компас• 15 декабря 2017
У них бывает. Я утром забрала а вечером пришла смс, мол уже 3 дня лежит забрать пора )))) Ещё был случай мне отправили в пятницу и до понедельника она висела некорректная какая-то, не было видно ни даты ни места нахождения ни стоимости.
Ответ дляНадежда наш компас
Я рано стала переживать? Надеюсь просто с сайтом что-то....
Ответ дляОнанимный пользыватель
Краще всього через он-лайн підтримку вияснити...
Дайте ссылку плиз
Онанимный пользыватель• 15 декабря 2017
Іконка справа вверху в особистому кабінеті.
Телефон 0-800-500-609