Девочки, какие "коронные" блюда вы готовите к праздникам?
Желательно, с рецептом)))
Дюймовочка• 15 декабря 2017
Ответ дляРусская Богатырша
майонез)
поделитесь проверенным рецептом:) к новому году актуально:)
Русская Богатырша• 15 декабря 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
это семейная тайна) строго засекреченый рецепт)
Дюймовочка• 15 декабря 2017
Ответ дляРусская Богатырша
Аноним_1364• 15 декабря 2017
Филе куриное+ ананасы консервы + шампиньоны маринованные + майонез
Быстро и вкусно:)
Раз одела не бу• 15 декабря 2017
Ответ дляilona6891
А рецептик можно?
Вот рецепт, но формы для хлеба у меня нет, пеку такой формыhttp://forum.say7.info/topic26228.html
КрейсерАвроровна• 15 декабря 2017
без праздников люблю готовить что-нибудь эдакое. одного блюда нет, люблю разнообразие. да и сезон важен. из блюд, требующих времени и продуктов - курник, мусака, эсек-флейш, лазанья, рулька с тыквой в темном пиве, традиционный холодец, семга в рисовых лодочках со сливочно-шафрановым соусом...всего и не вспомню
Кумушка
• 15 декабря 2017
Ответ дляРаз одела не бу
Спасибо. Обязательно попробую.
Дюймовочка• 17 декабря 2017
Ответ дляРусская Богатырша
вы серьезно? не хотите поделиться рецептом?